Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к волонтерам





 

Специалист консультант

Должностные обязанности

1.Оценивать перспективы развития фонда.

2.Анализировать действующие проекты развития фонда; разработка новых планов развития фонда.

3.Составлять отчеты о своей работе.

Консультант вправе:

3.1.На информацию обо всех показателях работы фонда.

3.2.Привлекать к планированию профильных специалистов фонда.

3.3.Знакомиться с документами, определяющими его права и обязанности по занимаемой должности, критерии оценки качества исполнения должностных обязанностей.

3.4.Вносить на рассмотрение руководства предприятия свои предложения по усовершенствованию работы, связанной с предусмотренными данной должностной инструкцией обязанностями.

4. Ответственность

Консультант ответственен за:

4.1.Недолжное выполнение или невыполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных настоящей должностной инструкцией в установленных действующим трудовым законодательством РФ рамках.

4.2.Правовые нарушения, совершенные в процессе своей деятельности в установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством РФ рамках.

4.3.Причинение материального ущерба фонду в установленных действующим трудовым и гражданским законодательством РФ рамках.

 

Помошник юриста (волонтер)

Должностные обязанности:

1. Разрабатывать или принимать участие в разработке документов правового характера.

2. Участвовать в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества учреждения.

3. Принимать участие в работе по заключению партнерских и хозяйственных договоров, проведении их правовой экспертизы.

4. Соблюдать требования инструкций и правил ОТ, ТБ, ПБ.

8. Осуществляет письменное и устное консультирование работников фонда по различным правовым вопросам, оказывает правовую помощь в составлении юридических документов.

Требования:

Профессиональное знание структуры российской правовой системы, теории государства и права, конституционного права РФ.

Содействие деятельности компаний: разработка учредительных документов, типовых договоров, нормативных актов.

Опытный пользователь ПК. Знание систем «Гарант», «Консультант+», навыки работы с MS Word, MS Excel, интернет-приложениями.

Мотивация:

Бесплатное обучение особенностям работы в фонде. Возможность получить уникальный опыт работы. Регулярная индивидуальная и групповая супервизия, тренинги.

 

Рекламное обращение

 

Наша организация приглашает в команду волонтеров, молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет имеющих незаконченное высшее образование по специальностям, юриспруденция на должность помошник специалиста отдела. Специалист консультант с опытом работы не менее года. Гибкий график работы, приобретение опыта, а также наличие тренингов.

Место нахождения: 603140, город Новосибирск, проспект Ленина, дом 30, корпус 2. Тел. 89123450976

Date: 2016-05-16; view: 825; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию