Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






SWOT-анализ деятельности НКО





 

SWOT-анализ деятельности НКО
Сильные стороны (внутренние положительные качества организации) Слабые стороны (внутренние отрицательные качества организации)
1.Профессионализм сотрудников организации. 1.Риск нехватки кадров на первоначальном этапе работы.
2. Все сотрудники организации имеют опыт работы по специальности. 2. На сегодняшний день проведение операций на сердце требует больших финансовых затрат.
3. Четкое распределение обязанностей и ответственности между сотрудниками. 3.Незначительный опыт работы в этом секторе.
4. На территории г. Новосибирска организаций подобных нашей имеется не значительное количество 4. Нехватка квот позволяющих провести операцию бесплатно.
5.Адресная помощь клиентам.  
6. Привлечение волонтеров к своей деятельности.  
7. Сотрудничество с различными организациями в городе.  
Возможности (внешние факторы, улучшающие перспективы организации) Угрозы (внешние факторы, способные подорвать будущий успех организации)
1.Деятельность организации соответствует одному из приоритетных направлений социальной политики государства. 1.Негибкая административная система.
2. На проведение операций выделяются приличные финансовые ресурсы. 2. Быстрое изменение социальной и экономической обстановки.
3. Возможность сотрудничать с подобными организациями в округе, регионе, а также не только в нашей стране, но и за ее пределами.  

Стратегическое планирование

 

Определение сторонников и противников деятельности НКО

Сторонники деятельности НКО Противники деятельности НКО
1.Счастье рядом Благотворительный фонд помощи детям. Ул. Зорге 269 тел. 3638902   2.Помощь детям Благотворительный фонд ул. Линейная 30 тел. 9537859591   3.Сердце мира Благотворительный фонд социальной помощи детям ул. Писарева 20 тел. 3750517   4.Благотворительный фонд Милосердие ул. Котовского 12/1 тел. 89513998986   5.Спасибо! Благотворительный фонд помощи детям ул. Промышленная 4а тел. 2781220   Сторонниками нашего фонда являются все вышеперечисленные организации так как они тоже занимаются благотворительной деятельностью в отношении детей. Я считаю, что противников в данной деятельности НКО нет, потому что данная деятельность сохраняет жизни маленьким детям.

 

Date: 2016-05-16; view: 4132; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию