Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гайка крепления задн. колеса 85-98 Нм





Подшипник рулевой колонки и крепление руля

Поворачивайте руль влево-вправо, убедитесь, что проводка не мешает. Если руль вращается плохо, крепление ненадежно, следует проверить подшипник рулевой колонки.

Проверка и обслуживание электрооборудования

Таблица моментов затяжки крепежа электрооборудования

Название Момент затяжки(Нм)
Болт крышки муфты электростартера Гайка крепления муфты стартера Болт регулятора напряжения Болт крепления катушки высокого напряжения Гайка маховика Болт облицовочного щитка 5.0 9.0 5.0 9.0

Зарядная система

 

1 Аккумулятор 2 Реле 3 Зажигание 4 Звуковой сигнал 5 Катушка зажигания 6 Стабилизатор напряжения

 

Аккумулятор/зарядная система

 

Информация----------1.1 Диагностика----------1.2

Аккумулятор ---------1.3 Зарядная система------1.4

Регулятор напряжения--1.5 Зарядная катушка магнето--1.6

Снятие магнето--------1.7

 

Информация

*ВНИМАНИЕ

1.Аккумулятор как потребляет питание, так и обеспечивает питанием электрооборудование мотоцикла. Со временем рабочие характеристики любого аккумулятора ухудшаются. Обычно рабочие характеристики аккумулятора ухудшаются после 2-3 лет эксплуатации. Несмотря на то, что у давно используемых аккумуляторов напряжение после зарядки возвращается к норме, но под нагрузкой оно резко снижается.

2. Перезарядка аккумулятора: обычно признаки перезарядки довольно очевидны. При коротком замыкании в аккумуляторе напряжение на клеммах отсутствует или очень низкое. При сбое регулятора напряжение аккумулятора слишком высокое, срок службы аккумулятора сокращается.

3. При долгом хранении без подзарядки емкость аккумулятора падает. При длительном хранении следует подзаряжать аккумулятор каждые 3 месяца.

4. Проверка зарядной системы осуществляется в порядке, изложенном в руководстве.

5. При включенном токе не следует отключать разъемы электрооборудования. В результате возможно повреждение деталей электросистемы. Сначала следует выключить питание.

6. Необслуживаемый аккумулятор (сухого типа) не требует технического обслуживания и доливки электролита или дистиллированной воды.

7. Проверка электросистемы проводится под нагрузкой.

8. Режим быстрой зарядки аккумулятора следует использовать только в чрезвычайных обстоятельствах.

9. Перед проведением зарядки аккумулятора в быстром режиме аккумулятор следует снять с мотоцикла.

10.При замене аккумулятора не следует использовать аккумулятор, требующий заправки.

11.При проверке следует пользоваться вольтметром.

 

Date: 2016-05-13; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию