Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I—Осмотр A—Регулировка R—Замена C—Чистка L—Смазка





ВНИМАНИЕ:

1.Проверка содержания CO в выхлопе (отмечено "в таблице"). Измерение должно проводиться в соответствии с государственным стандартом. Запрещена какая-либо регулировка или изменение конструкции выхлопной системы. В случае подобных действий изготовитель не несет какой-либо ответственности.

2.При эксплуатации в условиях повышенной запыленности или в пустынных условиях необходимо чаще проводить техобслуживание воздушного фильтра.

3.При постоянном использовании мотоцикла для длительных поездок следует увеличить регулярность технического обслуживания.

 

Моторное масло/Фильтр

Количество масла

*ВНИМАНИЕ

Для проведения проверки количества масла мотоцикл следует установить на ровной горизонтальной поверхности.

•После 2-3 минут работы двигателя его следует остановить и подождать 2-3 минуты. Затем проверьте уровень масла.

Проверка уровня масла.

При получении предупреждения от датчика уровня масла

следует долить масло до верхней ограничительной отметки.

 

ЗАМЕНА МАСЛА

*ВНИМАНИЕ

На прогретом двигателе легче проводить замену масла.

Заглушите двигатель.

Снимите болт-пробку сливного отверстия, слейте масло.

После полного слива масла, помойте болт-пробку и уплотнение, затем установите детали на место.

Долейте масло до ограничительной отметки.

Убедитесь в отсутствии утечки. Запустите двигатель, дайте ему поработать несколько минут. Еще раз проверьте уровень масла.

 

Date: 2016-05-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию