Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выплата по фактически полученному доходу (PAYG-installments/withholding)





Отчет по данному налогу в отношении выплат может иметь один из видов:

1. По фактической сумме выплаты.

2. По специальной ставке выплаты.

Налогооблагаемый доход:

 

 

При расчете суммы, которую компания должна удержать при выплате своим работникам рассчитывается на основе таблицы с показателями двухнедельных денежных потоков. На основании 2 колонки, если работник платит частичную ГМО и 3 – если полную, рассчитывается необходимая для удержания сумма. Если имеется четкая сумма выплаты, необходимо получить ее сложением имеющихся показателей:

Налог на дополнительное обеспечение (Fringe benefits tax). Данным налогом облагаются выплаты и льготы со стороны работодателя в интересах работника и его семьи. Данные выплаты могу учитываться в составе зарплаты, однако налог по ним рассчитывается отдельно от подоходного.

Для данного налога существует отдельный отчетный период – 1 апреля – 31 марта. Выплаты, осуществленные до 31 марта 2014 года облагаются ставкой 46,5%.
Выплаты, которые произведутся до 31 марта 2015 года будут облагаться по ставке 47%.

Налог на роскошный транспорт (Luxury car tax)

Данный налог взимается с фирм, импортирующих и продающих дорогой вид транспорта. Ставка составляет 33% и взимается со стоимости автомобиля, если она превышает установленное пороговое значение.

Пороговые значения:

 

Остальное:

· Топливный налог (Fuel tax);

· Таможенный налог (акцизы) на алкогольную, табачную и парфюмерную продукцию;

· Местные налоги с зарплаты;

· Семейные вычеты;

· Винный налог;

· Налог на собственность (местный)

Date: 2016-05-16; view: 570; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию