Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства видеоконференцсвязи





Для ситуационных центров и других проектов специалисты Группы SBL разрабатывают решения системы видеоконференции на базе видеотерминалов, кодеков и MCU серверов от Polycom, Sony, Tandberg иVidicor. Система видеоконференцсвязи передает видеоизображение и звук через сегменты системы телекоммуникации. Решения системы видеоконференции использует различные конфигурации видеотерминалов (в виде автономных устройств «все в одном», на базе персональных компьютеров и отдельных видеокодеков группового применения). Видеодиалог в реальном времени неоценим при организации работ при чрезвычайных ситуациях.


Звуковые системы и конференц-системы

Звуковые системы для ситуационного центра применяются для трансляции информационных, напоминающих и тревожных сигналов, исполнение которых определяется ходом процессов и в ситуационном центре. Отдельные микрофоны и телефонные интерфейсы могут использоваться для локального общения персонала и аналитиков друг с другом, так и для дистанционного применения. При проведении совещания с удаленным конференц-залом или региональным ситуационным центров через кодеки видеоконференции, персонал ситуационного центра применяет конференц-системы с функцией наведения роботизированной камеры на активный микрофонный пульт. Микрофонные пульты подразделяются на пульты участников и пульт руководителя (главного аналитика, оперативного дежурного или руководителя). Конференц-система может иметь различные дополнительные функции регистрацию, голосование и даже включение одновременно работающих дискуссионных пультов. При разработке комплекса звукового оборудования Группа SBL поставляет трансляционное оборудование озвучивания (JNC Audio, RCF, Apart и другие), конференц-системы Bardl, Creator, RCF, JNC, Sennheiser,Bosch, DIS и другие.

 

Date: 2016-05-15; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию