Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружающие, не являющиеся семьей





“Как насчет окружающих? Какова моя ответственность перед теми, с кем мне приходится быть? Каждый день я хожу на работу и провожу больше времени с людьми, с которыми я никогда бы не выбрал быть, чем со своими любимыми”. Позвольте еще раз поговорить о работающих и рабочем месте. Мы так часто слышим: “Дорогой Бог, я нахожусь в том месте, где не хочу быть, работая на работе, которую не люблю. Что мне следует думать об этом? Это реально улучшает мою жизнь?” Вопрос, который я адресую такому человеку, следующий: “Почему? Что произошло, что поместило тебя туда?” И ответ был бы: “Ну, ряд обстоятельств поместил меня в это место работы. Я действительно не знаю, как это произошло. Я оглядываюсь назад и спрашиваю себя: “Почему я сюда приехал, что я сделал, чем заслужил такое, почему меня наказывают каждый день, заставляя идти на работу, и быть с такими темными людьми?” Они думают, что я сумасшедший и не почитают меня и мою жизнь. Это тяжело!”

Мой ответ снова будет: Итак, ты думаешь, что все это случайно? Или что тебя наказывают? Тогда ты утратил духовную силу Маяка. Маяки не строят в безопасных местах. Они выбирают быть там, где есть бури! Тебя не наказывают. Тебя поставили в трудное место, чтобы светить своим светом.

Я повторю это снова. Физически: что вам следует делать? Можете ли вы любить их? Не давайте им книгу Крайона. Слушайте их! Прислушивайтесь к тому, что реально происходит в их жизнях. Рассматривайте каждый день, как день, где у вас есть возможность создать свет в темном месте. Наблюдайте, как изменится отношение к вам. Им вы можете казаться “странным”, но они знают, что вы представляете честность.

Духовно: еще раз, вы – свет в темном месте, и еще удивляетесь, почему вы там? Это не всегда о вас. Подумайте о них! Вас не наказывают, вам предоставляют возможность. Это та самая работа, которую вы пришли выполнять, и это не навсегда. Это и есть работа Маяка – быть в месте, где вы не хотите быть, и работать с людьми, с которыми вы не хотите быть. Что если вы – единственный свет, который они когда-либо видели?

Когда-нибудь в прошлом, что если бы вы пришли на работу, терпели их, и это было бы все? Вам это нравится? Будет ли хорошо, если бы вы все время жаловались Богу, пока вы там? Можете ли вы представить себе настоящий маяк, стоящий на скалах, в шторм, без света, в темноте, и кричащий: “Забери меня отсюда?” Это абсурд, не так ли? Там он и стоит, построенный, чтобы помогать в периоды темноты, но не знающий, почему он там, – стоящий в темноте и жалующийся, в то время, как вокруг, он – единственный бастион силы, заякоренный в скале, с топливом, готовый зажечь свет, но не знающий, что светом обладает. Что за видение!

Итак, мы говорим, проснитесь духовно! Будьте терпеливы и удерживайте величественный свет. Рисуйте картину радости в трудном месте. Они все знают, что вы хотите быть здесь; итак, позвольте им видеть, какова ваша реакция на трудности работы и вашей жизни. Как вы можете справляться с теми же проблемами, которые есть у них? Что вы делаете иначе, чем они? Позаботьтесь о себе и своем свете. Пусть ваш свет сияет так ярко, что когда-нибудь некоторые из них действительно придут к вам и скажут: “Я не знаю, что ты понял, но не расскажешь ли ты об этом мне?” Тогда вы дадите им книгу Крайона.

 

Date: 2016-05-15; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию