Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую тебя, читатель, вне линейного времени





Невидимым для вас (аудитория в Рено) является ощущение “сейчас”, которым мы хотели бы поделиться. Дорогое Человеческое Существо, знаешь ли ты о читателе? Ответ: “Нет”. Завернуты в линейность, вы говорите: “Это живой ченнелинг в Рено, и мы слушаем”. Неужели? Как вы объясните, чьи глаза видят это сейчас? Понимаете, прямо сейчас есть читатель, чьи глаза скользят по странице от слова к слову, объединяясь с вами на целительской встрече? Читатель также способен проявлять, как и вы. Я собираюсь попросить слушателей и читателей сделать нечто прямо сейчас: “выйдите из синхронности прямо сейчас”: Читатель, тебе это может показаться возвращением назад, но мне хотелось бы, чтобы ты благословил группу, сидящую передо мной. Слушатели могут подумать про себя: Крайон, ты совершил небольшое вовращение назад, поскольку читатели не собираются видеть страницы в течение долгого времени после того, как мы сидели здесь. Мы уйдем намного вперед. Мы будем дома и много недель будем ощущать нечто, пока что-то будет опубликовано. В наших жизнях случится многое к тому времени, когда кто-то получит страницу для чтения.

Мой ответ: да, это точное восприятие вашей старой линейности. Но для тех, кто начинает ощущать случайные проблески мастерства, это может иметь смысл. Почему я могу видеть читателя, а вы нет? И слушающий и читающий реальны, но ни один из них не видит другого.

Слушатели, те, кто сейчас сидит здесь, благословили ли вы читателя сейчас? Поймите, вы оба ощущаете энергию и оба отрицаете, что другой находится в вашем “времени”. Это начало межпространственного ощущения, не так ли? Человеческое Существо, чьи уши слышат это сейчас, и читатель, чьи глаза сейчас это видят, могут приветствовать друг друга в ощущении вне времени и расстояния. Если вы можете это сделать, сейчас вы можете “коснуться друг друга”, то есть вы ухватили понятие межпространственности.

Слушатель и читатель могут сказать: “Крайон, это глупо. Ты говоришь, что предопределения не существует, как же ты можешь видеть читателя?”

Да, могу.

“Это невозможно. Чтобы сделать это, ты должен знать будущее”.

Мой ответ: Во-первых, поскольку я ощущаю всех вас “здесь” одновременно, позвольте мне спросить читателя: Ты реален? А если так, не будешь ли ты так любезен, сообщить об этом слушателям, потому что они не могут этому поверить. (Улыбается) Конечно, ты реален! Итак, я спрашиваю: Что реально, а что нет? Я говорил много раз, что будущее не неизменно, а возможности весьма реальны. Читатели этих слов видны прямо сейчас, на встрече в Рено как возможные вероятности. Каждый из вас рисует замечательную энергетическую картину, помогающую вам и Вселенной предсказать, что вы сможете сделать, основываясь на энергии момента. Это не предопределение, скорее измерение возможности. Как мы констатировали раньше, если ты слышишь мелодию, играющую на модеме, и предсказываешь, что она закончится, это делает тебя прорицателем? Нет. Все, что ты делаешь, это констатируешь тот факт, что мелодия закончится, как и было задумано... пока она сама не изменит себя. Разница между машиной и тобой состоит в том, что сейчас многие понимают, что могут изменить мелодию в любое время по своему желанию.

Если вы признаете реальность вышесказанного, вы понимаете, что здесь, сейчас присутствуют тысячи людей. Люди с глазами на странице через много лет присоединяются к вам в этом большом зале, вне времени, чтобы услышать и увидеть то, чему мы собираемся учить. Это называется семьей. Вот как это работает. А теперь вопрос на засыпку: Что если через некоторое время появится слушатель, берущий эту страницу и читающий ее? Вы назовете это реальным? Если это вы, сейчас, позвольте спросить: Как вы можете быть в двух местах одновременно? Снова вы скажете: “Крайон, это глупость. Мы можем легко сделать это, поскольку время у нас линейное. Мы – своеобразные существа на движущемся колесе, именуемом временем. Оно меняется, а мы нет.” Вы правы. Итак, я снова спрашиваю: Если не существует движущегося колеса, как на другой стороне завесы, как вы можете слушать и читать одновременно? Если вы остановите движущееся колесо, закончится ваша жизнь или только время? Это головоломка, не так ли? Причина, по которой мы тратим на это время, заключается в том, что вы не сможете двигаться вперед в понимании, пока не попытаетесь понять признаки “вне синхронности”. Они – ядро нового общения с Богом.

Если вы сможете постичь эти вещи, я попрошу вас перейти на следующий уровень: Можете ли вы видеть и постичь сущности, находящиеся вне вашего восприятия, но данные вам на всю жизнь? Как насчет этого? Это более трудное понятие, чем вышеизложенное.

Часто вы ощущаете себя такими одинокими! И все же комната вокруг вас заполнена групой поддержки. Я не имею в виду Проводников. Я описываю огромную и сложную энергетическую систему, включающую в себя реальную планету! У вас нет понятия энергии и процесса, поместивших Человеческое Существо на Землю! Встречи, как вы называете их, произошедшие до вашего приезда сюда, сложны и включают в себя многие энергии и силы, о которых вы не знаете. Существуют соглашения-возможности с теми, кого вы любили и потеряли, по которым часть их остается с вами в течение всей вашей жизни! Сейчас существует соглашение между вами и теми, кого вы любите, утверждающее, что когда вы умираете, часть вас останется с ними на всю их жизнь. Все эти возможности вокруг вас, даже если вы ничего для этого не делаете, а просто следуете пути, полученном при рождении. Помните, существует много путей, но вы видите только один одновременно. Это заставляет вас думать, что существует только один путь, и у вас нет иного выбора, чем ощущение того, что “Бог запланировал для вас”. Возможно, это самое великое заблуждение человечества, даже Сотрудника Света! Более старшие из вас, помните ли вы иголку фонографа? (Смеется) Что если у нее были бы глаза? Она смогла бы видеть одну дорожку, независимо от того, сколько мелодий записано на пластинке. Вы понимаете метафору? Восприятие не равно реальности.

Вы сидите здесь, и ничего из сказанного не очевидно для вас, не так ли? Фактически, даже для читающего, все выглядит так абсурдно, что они могут отложить страницу! Итак, давайте впустим энергию этой встречи прежде, чем начнется обучение. Давайте скажем, что все, кто находится здесь в любой форме, приглашаются показать себя любым желательным им способом. Итак, поскольку ты сидишь здесь, дорогое Человеческое Существо, ты можешь почувствовать прикосновение к плечам. Или давление на шею, голову или ноги. Или нечто более грандиозное. Читатель, ты тоже. Нет ничего более спокойного и уединенного, чем когда ты читаешь страницу, слово за словом. Это очень личностно, не так ли? Возможно, сегодня это не так личностно, поскольку многие из сидящих передо мной на этой встрече в Рено напрягают ощущение реальности, чтобы благословить вас, хотя вы находитесь вне понимаемой ими структуры времени! Возможно, вы захотите сделать то же самое для них, хотя и думаете, что это “прошедшее событие”. Если так, давайте начнем обучение.

 

Date: 2016-05-15; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию