Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На этот вид духовных вещей, и этот дар в целом





1. Первая реакция, наиболее общая: “Не беспокой меня, это бессмыслица. Я не хочу туда идти, я не хочу думать об этом, я не хочу говорить об этом, я в это не верю”. Дорогие, мы не осуждаем такую реакцию, поскольку человечество обладает свободным выбором делать то, что оно хочет, а мы не все Лемурийцы. Вашей задачей было пробудиться, и вы это сделали. Предрасположенность, лежащая внутри вашей ДНК, означает, что вам следует изменить курс планеты... и вы это сделали. Следующая возможность заключается в том, что вы будете способны изменить себя самым глубоким образом, и многие сделают это.

2. Вторая реакция человечества: “Я вижу его (Соглашение). Оно славное! Я хочу ему поклоняться. Где оно? Положите его куда-нибудь, где я смогу преклонить перед ним колени. Разрешите мне поклониться. Сколько раз я должен кланяться? К какой стороне света должно быть обращено мое лицо?” Вы знаете, что это очень общая реакция. Если оно духовное, то поднимите его и поклоняйтесь ему! На Соглашение нет права собственности, такая реакция - просто продолжение сознания, ощущающего отделение от Бога.

3. Третий вид реакции очень интересный: Он исходит от рассудочного Лемурийца. Это должна быть старая душа, которая любит интеллектуализировать Бога. “О, вот оно. Я его вижу. Мы ждали этого. Разве оно не красиво? Я думаю, что подумаю о нем. Мне интересно, почему оно здесь. Мне интересен Бог. Мне интересен я. Мне интересен дар. Мне интересно, что все это значит. Что значит этот дар по сравнению с другими дарами?Какой должна быть моя реакция? Я мыслю ясно, или должен ли я быть вовлечен во все это? “ Это Человек, который интелектуализирует все. Он спрашивает себя об уместности Соглашения для себя, для Земли, для окружающих, как он должен с этим справляться и какова цель всего этого. И он делает это всю свою жизнь! Это описание Сотрудника Света, который еще не зажег свой свет! Этот Маяк не светит, но находится на горе, позволяя идти ко дну всем кораблям, пока он размышляет о смысле жизни.

4. Четвертая реакция – реакция тех, кто потенциально находится в этом зале или читает эти строки. Чтобы попасть сюда, вы проделали путешествие. Вы сидите на стульях, слушая или читая, и это не случайно. Реакция? “Аххх, интересно, где я его оставил. Интересно, куда я его положил – оно там. Знаете, я владею им. Я возьму его и положу в карман. Я буду крепко его держать, поскольку оно мое”.

Вот четыре различные реакции на эти учения. Теперь, позвольте рассказать о Соглашении. Мы сделает это так быстро, как только сможем, потому что останавливаться на любой из этих вещей мы собираемся в другое время.

 

Соглашение

 

Мы начнем учение, говоря: В этом новом процессе существуют признаки, с помощью которых вы можете работать с Соглашением. Соглашение заключается между вами и Вселенной, оно касается вашей жизни на Земле и ее отношением ко всем глобальным вещам. Причина, по которой дается это учение, - усилить энергию мастера, которую вы начинаете получать. Для того, чтобы работать с ней, изменять ее, принимать жизненные решения, имеющие в себе могущество божественности, мы и даем вам эти признаки понимания.

 

Партнерство

 

Первый признак: если вы хотите изменить Соглашение, вы должны понимать партнерство с Богом. Этот признак я давал вам давно, то есть предпосылку, что вы божественны, и что то, что вы называете Богом – это партнер. Любое партнерство должно быть понято, согласовано и следует владеть идеей. Когда вы владеете концепцией, это похоже на то, что вы ее создали. Вот как лично оно должно ощущаться.

 

Date: 2016-05-15; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию