Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позволение измененного будущего





 

Вот большой пункт: Одобряйте вещи, даже если они поворачиваются по-другому, чем вы хотите. Позвольте рассказать вам историю о женщине, у которой было желание. Она сказала: “Я понимаю все эти вещи. Я – Маяк; Я божественна; Я – Лемурийка; Я поместила страх позади себя. Я даже поместила все свои прошлые жизни позади себя. Я живу точно так, как предписывают учения. Я чувствую это. Я в любви с собой, я в любви с Богом. Я люблю себя через свою божественность, но я действительно хочу партнера. Я хочу, чтобы кто-то любил меня. Я знаю, что во мне говорит это ужасное четвертое измерение, но я действительно, действительно этого хочу”.

Итак, женщина молилась: “Дорогой Бог, дай мне партнера. Дай мне партнера. Дай мне партнера. И если ты пропустил мое послание, Бог, я хочу сказать тебе снова: Дай мне партнера! “ Но она не получила, не получила, не получила, не получила. Наконец, женщина сказала: “Я собираюсь использовать то, что знаю, чтобы построить моего партнера. Я собираюсь сделать себя своим партнером! Крайон сказал, что я – группа, поэтому я собираюсь использовать мою мужскую/женскую сторону, чтобы сделать себя своим партнером, и буду счастлива с собой!” Так она и сделала.

Женщина влюбилась в себя еще больше, чем раньше, не эгоистически, а божественно. Поддерживалось Я Есмь. Она увидела божественность и единство со всем и сказала: “Мне никто не нужен”. К великому удивлению своих друзей, она действительно провела церемонию брака с самой собой! (Смеется) Что за история! Женщина была полностью удовлетворена. “Дорогой Дух, - молилась она, - спасибо за то, что ты показал мне что-то, чего я не ожидала. Теперь все в порядке. Все верно. Мне никто не нужен”.

Разве это хорошо, если все поворачивается иначе, чем вы ожидаете? Вот ситуация, где божественная мудрость изменила конечный результат, а огромное ожидание не исполнилось. Что произошло? Женщина изменила свое будущее и даже изменила свое желание. А теперь мы может оставить эту историю, но она не закончена. Послушай, это важно: В этом конкретном случае женщина так хорошо вымостила дорогу для партнера, что он пришел к ней сразу же после того, как она влюбилась в себя! Вдруг, она больше не почувствовала, что нуждается в ком-то, в приходе того, о ком так отчаянно просила, что ощущала себя такой зависимой от просьбы. В новом отношении не было зависимости. Вместо этого, была церемония и славная близость. Два Человеческих существа соединились, оба с любовью с собой, никто не зависит от другого, но любит другого так, что они, образно говоря, ушли в могилу вместе. Вот это любовь.

Вы поняли, о чем я говорю? Как только этот Человек достиг и раскрыл свою божественность, вся парадигма ее потребностей тоже изменилась. В ее случае, она не получила чего хотела от Бога. Она получила то, чего хотела от себя.

 

Общения с клетками

 

Общению с клеточной структурой тела мы учили почти десять лет. Вам следует построить мост между тем, что, как вам говорили, вы не можете сделать и что невозможно, и тем, что сейчас возможно. Вы собираетесь быть одним из тех, кто знает, как разговаривать со своей клеточной структурой. Это не так уж и трудно. Часть дара изменения. Соглашение – это дар общения с клетками. Придет время, когда мы дадим больше межпространствнной информации о том, как общаться таким способом, а сейчас, давайте скажем, что оно сидит перед вами в очевидной манере. Похоже на то, что жизнь в вашей реальности диктует, что это не может быть сделано. Однако, жизнь, реальная в других измерениях, существующих в вас одновременно, умоляет вас сделать это. Между этими концепциями существует мост, который нужно пересечь, бракосочетание. Кое-что по этому поводу было дано в первых шагах, которые я уже представлял сегодня. Признай это, партнерствуй с этим, намеревайся сделать это, и клетки начнут слушать.

 

Date: 2016-05-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию