Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позволение оставаться одним и тем же





 

Этот пункт самый трудный из всех. Его трудно обсуждать... трудно описывать... о нем трудно говорить. Вот общее заяление: “Дорогой Бог. В моем теле существует проблема. Это может быть проблема, отнимающая жизнь. У меня предрасположенность к болезни, и я чувствую, что она близко. Дорогой Бог, я заболел! Теперь она здесь. Дорогой Бог, я хочу исцелиться. Пожалуйста, скажи мне, что я должен делать. Я в отчаянии. Что мне делать”

(Пауза)

Мы вернулись к началу, не так ли? Почему кто-то исцеляется, а кто-то нет? Причина: Она не в тебе, дорогое Человеческое существо. Она в Соглашении. Вернись и прочитай заявление выше. Это земное заявление, не заявление Вселенной. Мастер также спросит себя: “Какова уместность действия, о котором я прошу, внутри схемы плана Вселенной, почему я здесь: Будет ли достигнуто что-то лучшее, если я позволю болезни одержать верх... даже убить меня?“

Как бы вы себя почувствовали, если бы я сказал, что лучше принять болезнь и рано умереть? Что если бы я открыл, что планета действительно выиграет от вашей смерти? Вы бы это сделали? Человек ответил бы “нет”. А мастер ответил бы “да”. Видите, это божественная мудрость и все о понимании и работе с Соглашением.

Не думаете ли вы, что мастера обладали предчувствием о своих смертях, даже близких смертях? О, они обладали. Вы когда-нибудь интересовались, почему некоторые из них уходили с таким желанием? Благодаря грандиозности Соглашения... универсальный признак, выходящий за пределы чего-то земного, но, в то же время, включающий Землю и вас на Земле. Что если планета и ваше окружение выиграет от вашей смерти? Вы бы сделали это? Что если вокруг вас были бы те, кто отреагировали на вашу смерть так сильно, что уехали в другое место, куда, в противном случае, никогда бы не поехали, и начали делать вещи, гораздо выше вашего воображения? Вы бы сделали это?

Вы знаете, что Соглашение – это конспект. Оно между вами и Вселенной. Можете ли вы туда войти? Можете ли вы поставить благополучие семьи выше благополучия одной жизни? Вам было бы удобно с этим? Это сложно, не так ли? Также, это красиво, не так ли? Поэтому мы любим вас так, как любим.

Дорогой Человек, сколько мы видим Воинов Света, проходящих свой путь в болезни? Много. Сколько их сидят в инвалидных креслах? Много. Значит ли это, что они просто не хорошо делали свою работу в общении с Богом... может ли это означать прямо противоположное? Сколько детей умерло для того, чтобы их родители нашли просветление? Много. Это – Соглашение. Вот настоятельный совет: Не думайте чрезмерно об этом признаке. Вы не можете знать, что уместно перед Богом, пока действительно не идете своим путем. Не решайте, что могли бы сделать вы или кто-либо другой на Земле. Это послание не призывает Сотрудников Света страдать на Земле. Каждый путь уникален, и каждый велик. Но путь мастера – это путь Человека, который думает выше земного тела и покидает комнату для более широкой картины.

 

Расчет времени

 

“Крайон, как насчет расчета времени? Если мы действительно понимаем все это и работаем над этим, сколько времени нам понадобится, чтобы начать работу с Соглашением? Мы говорим о месяце или годе? “ Ответ: сейчас или никогда. Вам следует понять это прямо сейчас. Кто вы в действительности? Как выглядит ваше прошлое? Почему вы пришли? На скольких людей вы действуете? Что лучше для всех? Это и есть Соглашение.

 

Самоценность

 

Последний пункт напрямую связан с первым. Если вы собираетесь начать понимать что-либо, даже минимально, вы собираетесь приобрести самоценность. Что вы думаете о себе? Помните женщину, которая влюбилась в себя и заключила брак с самой собой? Она полностью поняла. Это не заносчивость или эгоизм. Человеческие существа, имеющие самоценность, влюбляются в себя. Они радуются всю свою жизнь, поскольку смотрят в зеркало и видят то, что им показывает дуальность, но они знают лучше. Они видят “Я ЕСМЬ присутствие” в своих собственных глазах. Они видят бессмертную душу, которая выглядит разной каждый раз, когда они появляются на планете.

Звучит как партнерство с Богом, не так ли? Мы дали вам свойства, чтобы помочь с самоценностью, вы можете найти это в наших прошлых посланиях.

Итак, таково учение дня. Это кульминация обсуждения предмета, самого важного из всех, о которых мы когда-либо говорили. Видите, мастер, шагающий по земле, знает свою роль в структуре Вселенной. Человеческое существо, даже просветленное, продолжает исследовать свой путь на Земле. Понимаете разницу? Мы просим вас войти в универсальные предметы и стать межпространственными. Мы просим вас сначала думать как группа, вместо того, чтобы думать как индивидуум, и перейти от упрощенческих учений прошлого к основанному на мудрости пониманию будущего.

Итак, благословенны Человеческие существа, кто понимает это послание и начинает видеть себя другим, чем думал о себе раньше. Благословен Человек, который покинет это место другим, чем он пришел. Из тех, кто сейчас здесь или читает это послание, будут такие, кто поднимется выше, чем вы могли бы подумать. Здесь присутствуют те, кто будет использовать данное мною знание в следующие несколько дней. И если это вы, окружение призывает семью Бога быть с вами радостно, охотно и с любовью.

Покидая это место, окружение собирается взять с собой несколько сущностей, которые были здесь долгое время (говорит о гостях театра!) Некоторые из них ожидали этого дня, чтобы уйти. Эти люди - энергии без жизненной силы, но вам, при вашем способе мышления, они казались имеющими жизненную силу. Это очень интересная вещь для вашего понимания – различие между энергией и жизнью. Даже это вам придется раскрыть в течение вашей жизни. Когда-нибудь наука будет вынуждена решать этот вопрос, когда обнаружит жизнь в воздухе и в воде, действительно она живая или нет. Тогда же ученые будут вынуждены дать новое определение жизни. Это межпространственная жизнь. Межпространственная жизнь часто представляет собой просто энергию, которая ведет себя так, что объявляет о сдвиге измерения. Я не ожидаю, что вы поймете.

Позвольте истории и будущему этого места слиться воедино. Позвольте видеть это слияние уместным, божественным и даже благословенным. Пусть оно умножается способами, о которых вы даже не знаете. Пусть те, кто сегодня читает или слушает это послание, будут спокойны, любимы и довольны собой, поскольку все они рядом.

 

И это так и есть!

Крайон

 

 

Медитация и Молитва

 

Date: 2016-05-15; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию