Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Злоупотребление вредными веществами





Другие переходят к следующему шагу. Они говорят: «Крион, у меня есть кое-что похуже. Я злоупотребляю вредными веществами. Я зависим от этих веществ и я знаю об этом. Я знаю о том, как это сказывается на моем теле, но у меня очень трудная остановка во времени. Были те, кто говорили мне, что эти две вещи не смешиваются. Я не могу выбрать духовный путь и потом идти и оскорблять мое тело в одно и то же время. Что с этим делать?»

О, очень хороший вопрос! Вы слушаете? Вокруг вас семья, которая любит вас вечно и безгранично. Они поддерживают вас, все что вы делаете и все, что вы хотите сделать. Если вы открыто выбрали оскорблять свою собственную клеточную структуру вредными веществами, в этом нет осуждения. Вы хозяин своих клеток. Они видят это, несмотря на то, что вы говорите своей клеточной структуре, что вы не собираетесь оставаться здесь так долго, как это возможно. В этом нет осуждения. Это буквально и почитаемо.

Некоторые из вас размышляют, почему вы чувствуете ускоренную жизнь...где время для вас ускоряется. Я скажу вам почему. Это часто потому что Дух смотрит на вас и говорит: «Мы не можем помочь, но заметьте, что вы выбрали не жить долго. Так что мы собираемся ускорить некоторые духовные вещи так, чтобы вы получили их сделанными быстрее!» Это может объяснить некоторые вещи, которых вы никогда не знали раньше. Мы не осуждаем то, что вы делаете со своим телом.

В то же время, впрочем, мы говорим вам это. Те вещи, контроль над которыми вы чувствуете что утратили, которые ваши клетки хотят получить и от которых вы зависите, могут измениться! Когда вы начинаете процесс повышения вибраций, клетки знают это. Этот процесс мы обсудим вскоре (позже в этом году) с вашим ДНК, которая соответствует этим новым межпространственным подаркам. Этот процесс изменяет вашу клеточную структуру. Вы можете избавиться от привычек, от которых вы не надеялись избавиться. Это новая сила клеток, о которой мы говорим. Вы сами своему телу начальник. Эта новая сила заключается в том, что ваше сознание в конце концов говорит с вашей клеточной структурой, принимает на себя ответственность за нее и становится частью вас. Почему вы задаете этот вопрос, когда йоги показывали вам это в четырехмерности?

Дорогие мои, нам нужно сказать это снова: сколькие из вас находятся в страхе за свое тело? Вам говорили в старой энергии, что вы не в состоянии контролировать ничего. Вместо этого вы можете только сидеть и беспокоиться, надеясь, что эти вещи, называемые клетками будут работать сами собой. Вы надеетесь, что они не позволят наступить болезни. Вы надеетесь, что они не станут неправильно расти, превращаясь в раковую опухоль. Так вы не должны говорить об этом! Кто научил вас этому? Я говорю вам, что это концепция старой энергии. Собственно, вы имеете контроль над всеми ими! Этому процессу нужно научиться заново и с новым выравниванием решетки это предложение лежит перед вами. Наступило время поговорить с клетками! Время встретиться.

 

Прощение

«Дорогой Дух, в моей жизни есть вещи, которые я не могу простить. Я знаю этот процесс и я читал книги. Я слушал твои послания. Вы говорили о прощении и сострадании, которые являются катализаторами просветления. У меня есть места, где я испытываю трудности с прощением других. Эти вещи прилипли ко мне и я честно хочу от них избавиться, но это очень трудно. Насколько «чистым» мне нужно быть в этих местах, чтобы начать процесс вознесения?»

О Человек, если бы ты только знал о том, кто «стоит снаружи». Некоторые из этих сущностей, что окружают вас носят ваше имя на себе! Они имеют ваше лицо. Это тяжело описать вам. Как я могу говорить о божественном вас... с вами? Вы представляете себе линейность, где есть только один вы. Как я могу говорить об этом? Можете ли вы визуализировать себе недостающую часть вас, которая хочет войти? Все это время одиночный биологический вы избивает себя сомнениями, говоря, «Я не готов.» Нет предела любви Духа. Почему вы не видите себя так чисто? Начните процесс и увидите, что будет происходить с прощением. Что мы говорим вам, так это то, что может быть, только может быть, наступило время вам понять, что вам не нужно быть одной вещью, чтобы начать другую. Перестаньте думать линейно. По другую сторону завесы вам не нужно одевать носки, прежде чем одеть туфли! Вы можете одевать их в любом порядке, в котором пожелаете. Я знаю, что это трудная концепция, но это так! Какова ваша самая большая проблема? Она на вашем пути? Нет. Межпространственный Человек продолжает путь в любом случае, зная что вне линейности он пройден!

Почему бы вам просто не сдаться и позволить этому произойти? Поймите это: мы не осуждаем эти ваши области. Не будьте шокированы и не удивляйтесь, если вниз по линии вы начнете процесс прощения способом, который заставит вас плакать от радости. Вы не можете помочь, но делаете это, потому что на клеточном уровне когда вы начинаете позволять Духу войти – сбрасывая шелуху дуальности - вы начинаете понимать, где ваша сила находится на самом деле. Вы начинаете расширять понятие «вы и вы» и что-то происходит. Некоторые из самых трудных вещей в жизни отпадают как пустяки. Некоторые из самых сострадательных вещей, о которых вы никогда не думали что будете знать, начинают становиться важными. Вы начинаете влюбляться в Дух. Вы начинаете влюбляться в себя. Вы меняетесь.

 

Околосмертный опыт

«Крион», спрашивали некоторые, «Я хотел бы знать об околосмертном опыте. Что это такое в самом деле? Ты почти умираешь? У меня даже есть такой вопрос: нужно ли мне пережить это, чтобы стать сотрудником света?»

Я приближаюсь к освещению тем, которые не поднимались раньше. Я скажу вам правду, о которой никогда раньше не упоминалось, ни в одном из моих сообщений. То, что вы называете околосмертным опытом на самом деле сильно отличается от того, что вы думаете.

Во-первых, нет такой вещи как случайный околосмертный опыт. Люди, которые обладают таким опытом, дали согласие на это перед тем как попасть сюда – пройти этот духовный опыт- тот, который может или не может (зависимо от их свободного выбора), изменить их духовные жизни. С их разрешения, хотя они могут и не помнить что давали его, они переживают околосмертный опыт.

Вот другой факт: никто из переживших ОО даже не приближался к настоящей смерти! О, это может казаться таковым, и может также ощущаться таковым, но это не так. Они даже не покидали планету. Я расскажу вам что происходит с ОО и это будет отличаться от того, что некоторые из вас слышали или представляли себе.

Околосмертный опыт базируется на предубеждении и энергии Человека который его переживает. Не у всех людей одна и та же история, когда они «возвращаются». Я напомню вам, что некоторые выходили из ОО (так называемого) и говорили, что это ужасно. «Я видел ад», они говорят, «теперь я очень боюсь умереть», они говорят. Некоторые говорят совершенно противоположное. «Я видел рай; я видел туннель; я видел свет; я чувствовал любовь; я видел семью!» Все это вы можете «видеть». Это правда. Каждый намек на энергию можно видеть, но такие разные реакции! Причина? Речь идет о том, что в ядре, или в индивидуальной сущности, которая переживает это. У людей есть свободный выбор выбирать свою собственную энергию ядра. Это страх? Это надежда? Это нечто великое?

Я скажу вам, что такое ОО, и это духовная логика: Это когда вы встречаете Вас. Да, это часто первая часть опыта сметри, но ОО – это только первые несколько секунд смерти. Вы никогда не рассматривали внешнюю сторону энергии ядра, которую вы установили. Настоящая смерть очень отличается. В точке смерти, первая вещь, которая происходит с человеком, это слияние его «Я» и вспоминание и воссоединение. После этого вы встречаете себя – это великий опыт – тот, в котором вы встречаете «Божественную энергию», это альянс, потом трехдневное путешествие. Это занимает три земных дня прежде чем вы покидаете Землю. И эти дни проводятся, собирая то, что мы можем назвать только – о, это так трудно – информацией на космические вопросы.

Слушайте меня, члены семьи, потому что мы не обсуждали этого раньше. Каждый из вас знает, что такое большой исход – причина того, что вы здесь – причина того, что вы притворяетесь людьми и ходите по игровому полю, называемому Землей – причина того, что вы проходите через все то, через что вы проходите – причина того, почему вы возвращаетесь снова и снова. Что все это значит? Что происходит во Вселенной, что создавало бы такие вещи? Я говорю вам, что не один из вас знает это, но все знают. Это самый большой вопрос из всех. Тот, который вы задавали прежде чем прибыть и тот, который вы задаете, когда выходите.

Первая вещь, которую вы делаете, получив полную осведомленность, это задаете вопрос: «Как мы сделали?» Это причина того, что вы здесь, дорогие Люди... хорошая, логичная причина. Благословен тот, кто принимает на веру то, что есть причина, (и она в любви), тому, через что вы проходите и зачем. Потому что все, что вы делаете, это помогаете триллионам форм жизни в другом месте – кажущейся другой Вселенной – даже другой реальности. Это не жертвоприношение! Это работа.

Следовательно, ОО, это выраженная возможность изменить... нечто, что вы дали себе. Здесь речь вообще не идет о смерти. Речь идет о потенциале изменения. Те, кто возвращаются, получив великий опыт, выбрали обнаружить больше о себе самих, и они сделали это. Те, кто возвращаются напуганными, сделали выбор не искать больше. И... я должен сказать, в этом нет осуждения. В любом случае, Человеческая энергия вела их к тому опыту, который они пережили.

Слушайте: в следующий раз, когда будете думать, что вы одни и страдаете и вы спросите Бога: «Почему я?» У меня есть предложение. Вместо криков «Почему я?», вместо этого, почему бы вам не почувствовать наши духовные руки вокруг вас и объятия вокруг вас? Почему бы вам не принять это на веру, что здесь сопровождение вокруг вас, говорящее «Держитесь! Повышайте вибрации. Вы не имеете даже понятия, как вы помогаете остальным из нас... не имеете понятия.»

Ваша Земля называется «единственная планета свободного выбора». Это так. О, есть ли другие планеты, населеные жизнью? Конечно. Мы говорили вам об этом раньше. Тем не менее, вы единственные, которые проходят через специфические тесты по специфической причине, и единственные, населенные тем, что мы называем «частичка Творца». Мы спрятали вас всех в рукаве вашей галактики, где у вас даже нет двух солнц, как у большинства других населенных планет. Мы говорили об этом раньше. Это не в вашем понимании знать, почему нормальным является иметь два солнца для создания жизни, но однажды, когда вы найдете другие, они в основном будут иметь по два солнца! Мы также объясняли, как жизнь попала на Землю (прошлогодний ченнелинг). Свободный выбор, это возможность выбрать ваше вознесение!

Так, многие из вас стояли «в связи» (метафорически) с другими ангелами, ожидая возвращения сюда на этот период. Вы говорили, «Я едва ли могу дождаться чтобы вернуться!» Вы знали, что было вашим потенциальным будущим. Вы были в поезде Армагеддона, до сих пор вы хотели вернуться! Почему? Таков разум Творца, когда вы по другую сторону завесы. Это кажется глупым некоторым из вас. Почему бы я стал возвращаться? Это было бы отличным временем чтобы его пропустить! (Смеется). Но вот вы здесь, сидите на стуле, в любом случае.

О, могущественный шаман – о, монах – эта Земля нуждается в вас больше, чем в любое другое время в истории Вселенной. Вы сидите здесь, размышляя о статусе вознесения. Имеете ли вы какое-нибудь понятие, почему мы любим вас так сильно? Это потому, что вы в самом деле думаете о вознесении! Это так отличается от того, что вы думали вы будете делать здесь сейчас.

 

Date: 2016-05-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию