Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более подходящие места на Земле для вознесения и просветления?





«Крион, ты говорил в прошлом, что есть такие части Земли которые более благоприятны для просветления, чем остальные. Где они?»

Да, в действительности, это так. Так или иначе, магнитная решетка этой планеты проявляется в интересных феноменах. Решетка разговаривает с вашей клеточной структурой. Хотите знать, что такое в самом деле магнитная решетка? Это не язык, который говорит с двумя спиралями ДНК, которые вы можете видеть. Наоборот – с теми, которых вы не можете видеть. Речь идет о ваших установках – магнитный импринт из вашей солнечной системы (астрологический знак) – и о предрасположенностях, что вы привнесли как проект потенциала. Речь идет обо всех жизнях, которые вы проживаете одновременно сейчас, пока притворяетесь что живете одну. Речь идет о фобиях, которые невозможно объяснить... все в 12 межпространственных слоях вашей ДНК. Вы осознаете, что нет такой вещи как «прошлая жизнь»? Представьте себе это! В ваших межпространственных слоях ДНК, модулированных системой решетки, все ваши прошлые жизни и потенциальные будущие влияют на вас одновременно... сейчас! Это активно; это вибрирует; это часть вас. Это личная сущность внутри вас, которая вне времени, но которая притворяется, что находится в линейных временных рамках на Земле в году 2002. Это космическая шутка. Это часть откровения, когда вы выходите и помните, что все это такое. Поэтому решетка сильно влияет на вас – особенно часть, которая побуждает вас спросить «Есть еще?»

Вопрос звучал бы так: «Если на Земле есть лучшие места, то что это за места?» Позвольте дать вам обобщение: Это не на экваторе. Там «нулевая точка»... ноль. Посмотрите на проблемы там – сознание там. Вы когда-нибудь сопоставляли это? Я скажу вам, где находятся лучшие места: Они там, где магнитная решетка менее всего эффективна, но ближе к полюсам в очень определенных регионах между просветлением и дисбалансом. Но вы ведь знали это, разве нет? Некоторым из вас это даже говорили ваши друзья, что эта фраза определяет тех, кем вы являетесь! (Смеется)

Более 12 лет тому назад мы говорили вам «Езжайте туда, где прохладно». Езжайте туда, где холодно. Езжайте в те места, где еще можно жить, но которые как можно ближе к полюсам. Здесь лучший шанс в более холодных частях Земли, по направлению к полюсам, для того чтобы вы открыли вещи, которые не сможете найти в местах, которые более тяжелые или нейтральные, как экватор. Каковы самые худшие места для жизни? Фактически, где Человек не может жить? Это собственно магнитный полюс.

Теперь, помните, он смещается, так что это место не стабильно. Но если вы могли бы жить в этом месте, это было бы кульминацией, местом схождения линий, вы бы нашли себя нейтрализованными до такой точки, в которой болезнь способна проникнуть к вам. Потому что там не будет защиты и там не будет общения решетки с клетками вашего тела. Там также будет очень трудно медитировать.

Позвольте сказать вам, будет сопоставление однажды с тем, кто проделал переселение для изучения определенных аспектов полюсов и находятся как раз в той энергии, о которой мы говорим... только для того чтобы быть возвращенными назад с болезнью. Сопоставьте то, сколько исследователей в тех областях получили рак и вы будете встревожены. Вы найдете, что это вообще не сопоставляется с регулярной нормой. Магнитная решетка настраивает ваше просветление. Это информация нашего ядра и того, что мы говорили в самом начале, когда прибывало сопровождение. Когда она сдвигается, то это делается по предназначению и с вашего разрешения. Это часть механизма «свобдного выбора».

Мы перенастроили и перепозиционировали ее и мы почти готовы затянуть узел. Тогда мы говорили вам, что группа решетки отбывает в конце 2002. Этим мы подразумеваем «Группу, работающую на Земле», которая была сфокусирована на решетке 12 лет. Мы давали вам метафору относительно этого в прошлом: о группе решетки, называемой «Экскалибур». Мы мспользовали вашу собственную мифологию в этой метафоре о магическом мече, эмблеме сражения, который мог быть вытащен из камня только в нужное время в нужном месте Человеком, обладавшим магией. Это вы, дорогие Люди. Вы были единственными, кто сделал это. Это алхимия – метафора справедлива для всех вас. Это то, что вы сделали как Человеческая раса.

Слушайте: в линейном смысле, группа решетки отбывает. Но в действительности, эта группа только переназначена. Она не полетит через космос к другой планете делать что-то другое. Эта группа сейчас здесь, и она всегда будет здесь, но не как группа решетки. Трудно объяснить: «Суп останется, но он изменит свой вкус и станет другого размера.» Это метафора, которая говорит, да... они отбывают. «Я ЕСТЬ» тех, кем они были в группе, отбывает. Но части только покидают свои места работы, так как переходят на другие места Земли, как новые кураторы каньонов. Они расположатся в скалах и вулканах и отправятся в места Земли, которые должны остаться устойчивыми, даже если геология говорит обратное. Есть другие задачи, которые мы никогда не описывали вам. Много новых вещей в сегодняшнем послании. В завершение мы добавим еще одну.

 

Date: 2016-05-15; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию