Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 11 – Уместно ли исцелять окружающих меня людей?





Третий вопрос о целительстве исходит не от целителя. Он задан сотрудником света, который видит окружающих его людей и хочет им помочь.

“Дорогой Крайон, дорогой Дух: у меня есть родственники и друзья, у меня есть для них радостная духовная информация. У меня есть для них исцеление. Я изучил многое о том, как работают вещи. Я мог бы помочь сделать их целостными; я мог бы помочь им чувствовать себя лучше. Я мог бы дать им упражнения и информацию, я мог бы даже дать им книгу, которая бы помогла. Что мне следует делать? Это уместно? Крайон, ты говорил, что новая энергия не евангельская. Тогда, что мне делать?”

Сотрудник света, возможно, это самый глубокий вопрос из всех. Ты – Гуманист, не так ли? Ты научился сострадать самому себе и другим. Ты более чувствителен к антигуманности, чем многие, и больше печалишься за землю, чем страдал раньше. Ответ на твой вопрос всегда был: Позаботься о себе. Это не звучит как ответ? Позволь объяснить механику, и ты решишь.

Чем выше стоит маяк, тем дальше светит его свет и тем его дальше видно. Чем сильнее заякорен маяк, тем меньше действует на него буря. Ходя по планете и разделяя свой свет, ты освещаешь темные места. Даже в темных местах все же существует “свободный выбор”, так почитаемый всеми нами... и это главное для окружающих тебя людей.

Есть ли у тебя живущие вместе с тобой родственники? Возможно, это друг, которого ты любишь и воодушевляешь? И все в тебе желает им помочь, но им это не интересно? Я скажу, как их можно заинтересовать. Позволь им видеть себя! Позволь им видеть, как “ты живешь тем, во что веришь”. Почитай работу, которую не любишь. Стань терпимым к невыносимому человеку. Улыбайся день ото дня радостной улыбкой. Почитай свою жизнь! Исцеляй свое тело и разговаривай со своими клетками. Тогда может быть, просто может быть, этот человек придет к тебе и скажет: “Хотя я не верю в то, во что веришь ты, я вижу, что для тебя это работает. С чего мне начать? Как я могу иметь то, что имеешь ты?” Ох, семья, сколько можно слушать эти слова? Ты знаешь к кому я обращаюсь, не так ли? И это ответ. Может ли он быть таким простым? Кто сказал, что это просто! Позаботься о себе, вибрируй выше, входи в статус вознесения... это не просто. Это работа.

 

Date: 2016-05-15; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию