Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональные привычки





«Дорогой Дух», вы можете сказать. «У меня есть некоторые эмоциональные привычки, от которых я не могу избавиться. Я делю свое время между определенными вещами, которые, как я знаю интуитивно, не являются правильными, с тех пор как они находятся вне баланса и я удовлетворяю их с избытком. Эмоционально они на мне лежат. Я думаю об этих вещах все время, с тех пор как востребовал статус вознесения. Я хочу получить все, что есть у Духа для меня. Мои привычки вроде бы не приносят больше никому вреда, но они истощают меня. Мне говорили, что я никогда не смогу вибрировать выше и также иметь эти излишние привычки. Что с этим делать?»

Я хочу, чтобы вы послушали внимательно, потому что вы слышите это снова и снова: Творец, Дух, ваша семья – находятся не в вакууме, принимая во внимание эти вещи. Вы думаете мы не знаем? Мы стоим рядом с вами, куда бы вы не пошли. Мы знаем о ваших испытаниях и о ваших привычках. Никто из нас вас не осуждает. Вы единственный направляете путь... единственный ответственный за свою собственную энергию. Все что мы видим, это разделение энергии по вашему собственному выбору. Этот ваш выбор абсолютен.

Если вы выбрали сделать эти вещи частью вашей жизни, значит вы решили разделить ваше время, уделяя только определенное колличество времени духовным вещам и другое время – другим вещам, которые вы выбрали. Здесь нет осуждения! Вы дитя Духа, любимое, как никакое другое существо на этой планете и вы будете выбирать по своему собственному усмотрению сколько времени посвятить устремлению к вознесению и сколько уделить эмоциональному багажу, которым вы выбрали обладать. И это истина. Вы все почитаемы, каждый из вас.

Доля усилия и времени, которые вы посвящаете работе вознесения мы увеличим, как только вы будете в состоянии работать с этим. Мы стоим, готовые наполнить стакан до любой степени, которую вы позволите.

«Вы имеете в виду, я могу начать процесс в любое время?», спросите вы. Да. «Вы имеете в виду, что меня не осуждают?» Да. В этой ситуации вы не обслуживаете двух господ, как некоторые говорили вам. Вместо этого вы допускаете, что вы хотите начать процесс... тот, который будет продолжаться с вами самими заданным темпом. Вы несете ответственность за свои клетки и свое тело и вы можете выбрать разделить их энергией, которая принадлежит исключительно вам. И в процессе, дорогие мои, решение для вашего баланса будет улучшено. Не удивляйтесь, если эти вещи, которые кажутся неуравновешенными, станут проще в решениях.

 

Date: 2016-05-15; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию