Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор информации о смене наставника





Шаманы, одиннадцать лет назад мы дали информацию, сказав, что может произойти смена наставника, если вы выразите сознательное принятие имплантации чистого намерения начать процесс вознесения. Это – метафора, означающая “сдвиг энергии” вокруг вас. Сначала, пока происходит изменение, энергия становится нейтральной, Это, образно говоря, создание нового энергетического сосуда, содержащего ваше новое могущество. Мы рассказывали о 90-дневном периоде, который может произойти, когда вы выразили намерение – быть вживленным в любовь Бога. Многие, сделавшие это, были переполнены даром сострадания, помните? У них произошел внезапный наплыв сочувствия к другим Людям, животным и земле. Это было пробуждение их новой части. С пробуждением, пришел великий дар сотворять свою собственную реальность. Девяносто дней? Все было именно так, и это, также, метафора завершения.

“Крайон, ты хочешь сказать, что я больше не смогу сосчитать своих наставников? Я могу чувствовать их! Я абсолютно точно знаю, какие ангелы находятся вокруг меня. Я считаю, что это Гавриил, Михаил и Рафаил! Что скажешь?” Дорогие, энергия бесконечна, а вы все же хотите сделать ее конечной. Считаете ли вы энергию на своих пальцах? Если выберете, вы можете это сделать, но, возможно, пора осознать, что те, кого вы “ощущаете”, бесконечны. Это грандиознее и больше, чем вы думаете. Чем выше ваша вибрация, чем чище намерение, тем выше энергия. Как вы собираетесь это сосчитать? Как вы можете давать этому имена? Одно только имя “Михаил” открывает энергию множества... сущность Крайон принадлежит одной части группы. И опять, вы можете воспринимать единичность, но за ней скрывается океан активности.

Почему мы говорим об этом? Потому, что хотим, чтобы вы поняли, что сострадание, которым вы обладаете как Человеческое Существо, приводит к состыковке с Третьим Языком, являющимся связью с теми, кого вы называете наставниками. Он создан для со-творения, синхронности и для чего-то еще, что мы собираемся обсудить прямо сейчас. Третий Язык создает энергию намного выше той, которая вам нужна. Сейчас, нам хотелось бы обсудить, что для вас значит новая информация в глобальном масштабе – глобальная визуализация для изменения реальности на Земле.

 

Помощь планете

Послушайте: Прямо сейчас на Земле происходят вещи, требующие сострадания. Они призывают дать энергию и сострадание, инструменты изменения реальности. Каждый раз, когда вы сидите с собственными проблемами, мы хотим, чтобы одновременно вы проецировали свое сострадание к этим местам на земле. Поскольку сострадание, которое вы испытываете к детям, умирающим и запутавшимся, переводится в мудрость Бога. Это катализатор, который, также, создает синхронность и действительный сдвиг реальности, когда бы вы не сфокусировались на этом. Сострадание создает свет для тех, кто выбирает новый путь. Оно создает свет для тех, кто нуждается в новых процессах и изобретениях. Вы обладаете могущественной энергией, когда используете ее для других Людей. Сейяас, я прошу вас проснуться к состраданию к другой части вашей семьи.

Помните, мы знаем, что происходит. Дух не находится в вакууме по отношению к вам, вашей жизни или земле. Прямо сейчас и в течение нескольких следующих лет, посредством сострадания могут быть созданы решения там, что вы называете Средним Востоком. В октябре 2000 года Крайон вместе с каналом, которого вы слушаете или читаете сейчас, будет там. Мы хотим, чтобы вы смотрели туда с состраданием. В следующий раз, когда будете медитировать, нам бы хотелось, чтобы вы испытывали сострадание для решений проблемы. Видьте, что неразрешимое, разрешилось. Визуализируйте его как достигнутое. Не пытайтесь его постичь. И пока вы визуализируете эти чудеса, мы говорим: ваша жизнь тоже сдвинется и изменится. Все связано с целым. В своем сердце вы ощутите мир, которого просите. Вот как это в действительности работает.

В зале таких размеров, полном ангелов в Человеческой форме (говорит о 250 человек, сидящих перед Ли), с чистым намерением всех, сфокусированном на одной вещи, вы были бы поражены тем, что можете сделать. Вот какая огромная здесь энегия, и как она работает. Как, вы думаете, вы создали новую реальность на планете в 2000 году? Что предотвратило пророчества конца света? На Земле между 1963 и 1987 годами было достаточно сострадающих Человеческих Существ, и Человечество полностью изменило ход вещей. Я сижу перед многими из тех, кто сделал это! Здесь огромная любовь! Вокруг стульев, на которых вы сидите, мы чествуем Человеческое Существо! Мы чествуем семью!

А вот кое-что еще. На Земле есть страна, которая нуждается в сострадании и фокусировке. Мы поговорим об этом в другое время и будет говорить снова и снова. Мы рассказывали о планетарной энергии, называемой “Новым Иерусалимом”. Это планетарный признак и планетарная возможность, а не место в Израйле. Эта метафора и название полны обещания и мира на планете. Но, дорогие, этот процесс требует включения всей земли, а не только живущих на континенте, где вы сидите (говорит об Америке).

Сущестует целый континент, у которого не было шанса на полное пробуждение, который имеете вы и те, кто читает эту страницу. Они тоже вовлечены в древнюю войну и дела старых племен. Они тоже вовлечены в страх и ненависть. Также, они втянуты в процесс ежедневного выживания, который едва ли может считаться духовным путем. Ирония заключается в том, что они представляют само место рождения того вида Человека, который сейчас существует на Земле, они в беде.

Это не политическая проблема, Дух не вовлекается в проблемы такого рода. Нет, это проблема семьи. В следующий раз, когда вы сидите полные сочувствия, создавайте энергию сострадания и посылайте ее всем странам и семье Человеческих племен на континенте, который вы называете Африкой. Одиннадцать лет назад мы говорили, что определенный процент земли будет утерян для того, чтобы обеспечить изменение последних времен (Первая книга Крайона). Сейчас, вы это видите. Однако, вы находитесь в новой энергии, которую создали, начиная осознавать, что все можете изменить! Хотите ли вы изменить это?

Ох, дорогой член семьи, рожденный в духовном богатстве по сравнению с людьми в других землях, обрати свое сострадание на Африку, поскольку, чтобы сдвинуться, энергия должна создаваться для всей земли. Увидьте семью в Африке изобильной. Увидьте семью с изобилием пищи и хорошим здоровьем. Не гадайте, как это будет сделано! Вместо этого, визуализируйте, что это делается. Увидьте решения для каждого из этих людей. Увидьте их становящимися мудрыми и гармоничными. Увидьте мир!

 

Date: 2016-05-15; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию