Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уникальная Человеческая эмоция





Сейчас начнется наше учение, и предметы, которые будут затронуты, мы никогда не обсуждали раньше. Конечно, мы говорим о межпространственном Человеческом Существе – расширение прошлого учения (данного в Санта Фе, Мексика). Нам хотелось бы рассказать о том, что все вы знаете, но не ожидали услышать. Нам хотелось бы рассказать о чем-то уникальном в Человеческом Существе на планете, о чем-то, чего не существует ни на одной другой планете, имеющей разумные формы жизни. Мы намерены поговорить о божественной “эмоции”.

Раньше, мы только намекали на нее, а теперь – полное откровение. Люди – единственные, обладающие духовной эмоцией на планете, и единственные, обладающие межпростространственной эмоцией во Вселенной. Этот духовный признак проходит между нашей стороной и вашей. Он остается невредимым в Человеке, когда он или она рождаются, и является признаком Бога. Все эмоции и ваша способность их ощущать являются признаком Духа, священным признаком. Вы скажете: “Крайон, мы видели, что животные тоже испытывают эмоцию. Как насчет этого?” Позвольте сказать: то, что вы видите у животных, - инстинктивно, а не священно. Хотя вы можете видеть, что у них много очевидных эмоций, животные не чувствуют отвлеченных понятий. Они не могут смеяться или радоваться абстрактно. Они не могут ощущать ревность или беспокоиться о будущем. Хотя вы можете многое читать в их личных свойствах, у животных нет того вида священных чувств, какой есть у вас. Они могут любить вас, но не могут любить идею Бога. Они могут ощущать печаль от потери, но никогда возможность потери. Следовательно, священная эмоция – это признак, включающий в себя прошлое и возможности будущего. Он позволяет радоваться, вспоминая, и радоваться за будущее. Также, он празднует невидимое.

Эмоции становятся частью реальности ума и тела. Вы можете использовать эмоцию любым выбираемым вами способом; и мы говорим: это священный признак Бога. Это послание о вашем общем чувстве, священном и созданном посредством использования эмоции Человека. Человеческая эмоция – воистину двигатель реальности!

 

Инопланетяне и эмоция

В прошлом, мы намекали, что эмоция – именно то, что так привлекательно для посещающих вас (говорит об инопланетянах). Мы повторим это снова. Они хотят знать о святости вашей способности менять реальность. Они хотят знать о святости чего-то, чего сами не имеют, но имеете вы – это священная эмоция. “Крайон, ты говоришь о всей области Человеческих эмоций?” Да. Я говорю о вашем выборе двигаться между эмоциями, которые вы выбираете. Поскольку все эмоции запускают изменения в межпространственных признаках, создающих то, что вы называете реальностью. Но одна из них – король!

 

Date: 2016-05-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию