Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приветствую вас, дорогие, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы! Нет ничего приятнее воссоединения, и некоторые долго этого ждали





Нет ничего приятнее воссоединения, и некоторые долго этого ждали. Наконец-то, я вижу вас в Человеческой форме, лицом к лицу, в похожее на это время, когда окружение входит сюда с энергией любви для семьи. Мои приветствия читателям, поскольку вы, также, включены, даже если сидящие “здесь” не могут постичь способ, которым мы видим время.

Для многих это в первый раз (говорит о живом ченнелинге), и все же, не совсем впервые. Поскольку мы знаем, кто вы есть, и в этот драгоценный момент наслаждаемся вашим присутствием. Хотя вы можете этого и не осознавать, мы часто сидим перед вами, любя.

Может случиться так, что это окажется единственным разом, когда вы будете сидеть перед Духом так, как сейчас. Может быть это будет единственный раз, когда вы сможете сказать Духу: “Мне хотелось бы разделить энергию сострадания и посидеть несколько минут без регламента”. Дорогая Человеческая семья, что бы не происходило в вашей жизни, мы просим отбросить это сейчас и воспользоваться межпространственным даром остановки времени, о котором мы говорили. Вы обладаете этим могуществом; итак, если хотите, воспользуйтесь им сейчас, чтобы сфокусироваться на том, что мы хотим рассказать.

Прямо сейчас, визуализируйте, что ваша жизнь чистая, свободная, мирная, и что в ней нет ни тревог, ни проблем. Те, кто пришел сюда с клеточными болезнями в телах, прямо сейчас визуализируйте время до того, как они начались. Сидя перед духом, почувствуйте мир этого ощущения. Мы говорим: визуализируя это и требуя его как свое, вы приближаете себя к самой реальности больше, чем когда создаете это в своем уме – таково могущество межпространственных даров.

Сегодня вечером, позвольте окружению ходить между стульями и класть свои руки и энергию на ваши плечи и к вашим ногам. Читатель, ты тоже включен в этот процесс, поскольку мы часто говорили, что мы также видим “сейчас”, кто тянется к содержащимся здесь посланиям. Воссоединение ваше, тоже!

Позвольте этому моменту быть временем, когда Дух любит вас. Позвольте этому моменту быть временем, когда вы спокойны, спокойны перед Духом, до тех пор, пока не наступит подходящее время для разговора, действия и ощущения. Позвольте этому моменту быть ценным; плотность любви Бога течет между вами и нами, окутывая вас чистотой мудрости, которой является семья. Нет ничего грандиознее или величественнее, чем этот момент во Вселенной – ничего грандиознее или величественнее, чем вы. Ощутите любовь и честь, которые несут вам Крайон и окружение.

По поводу этих посланий, многие говорят: “Ох, Крайон, мы привыкли к тому, что, входя, ты поздравляешь, почитаешь и любишь нас”. Затем, некоторые спрашивают: “И это все, что делает Крайон?” Задавая такой вопрос, вы не понимаете межпространственности Духа. Разве вы не знаете, что здесь происходит? Это любовь Бога! Разве вы не понимаете, кто сидит перед вами? Разве вы не понимаете, что сидите в присутствии целого? Разве вы не понимаете, что то, что здесь, то и везде? На многих уровнях, все создания знают этот момент! Это не послание Крайона. Это послание целого, послание семьи, принесенное ее членом. В вашем временном контуре трудно объяснить, как может быть возможна такая вещь. Знайте: Все, что есть Бог, знает об этом моменте... о вашем сидении на стуле с глазами на странице или о ваших ушах, слушающих эти слова. Вот как вы важны для нас.

Семья, здесь присутствует принадлежащая вам энергия, о которой сегодня вечером нам бы хотелось поговорить, наряду с другими вещами. Это энергия нового языка, языка, который в прошлых посланиях мы определили как Третий Язык. Этот язык представляет собой вид общения, где, пока вы его используете, все кусочки Бога знают вас. Возможно, вам трудно себе представить, как может существовать такой язык. Ваша дуальность создала недостаток понимания для того, чтобы ограничить область Бога, пока вы здесь.

Мы говорим, что ВСЕ Бога знает, что вы сидите на стуле, слушая или читая это. Все Бога знает ваши жизни. Ох, Человеческое Существо, если бы ты только имел представление о том, кто ты есть! Земля - единственная планета свободного выбора во Вселенной. Она единственная населена ангелами с испытаниями, подобными вашим, и единственная, изменившая свою собственную реальность! И вы еще удивляетесь, почему мы так вас любим?

На планете происходит многое, чего вы никогда не видели в четырехмерности, о чем не знаете и все еще не понимаете. Возможно, вы думаете, что единственное, что вынесете отсюда, вернувшись домой, - это способность оглянуться и сказать: “Ох, теперь я понимаю, что такое быть на земле. Что за испытание и вызов”. Это не так, поскольку целостная картина и могущество могут стать известны, пока вы сидите на стуле. Все меняется, включая вашу способность понимать то, что является межпространственным. Драгоценный камень Вселенной, который вы называете своим домом, - уникален! Нигде нет похожего на него места – не с энергией Земли. Происходящее здесь сильно подействует на Вселенную на клеточном уровне – и вы это знаете.

На клеточном уровне вы знаете любовь, присутствующую здесь сегодня. Мы могли бы просто сидеть и чествовать вас, не говоря ни слова. Мой партнер сказал, что мы были здесь несколько дней (Ли упомянул об этом в своей лекции). Да, это так. Когда вы выразили намерение придти на свой стул, мы знали об этом. Мы знали даже тех, кто пришел на встречу в последний момент. Мы понимали возможности вашего намерения и даже возможность того, где вы будете сидеть. Ох, дорогие, мы знаем ваши истинные имена. Вы – семья, и мы здесь, чтобы поздравлять и почитать вас.

Некоторые скажут: “Крайон, я не написал никаких книг или не сделал ничего выдающегося. Почему я?” Ох, неужели? Внешне все мирно, не так ли, Человеческое Существо? Посмотри на свое общество и страну. Вы в состоянии войны? Скажи, Человеческое Существо, идет дождь или пожар? Земля обречена? Ты говоришь, что ничего не сделал, и все же изменил реальность своей планеты! Ты сидишь в никем не предсказанной энергии, с возможностью, которая никогда не предвиделась. Ты изменил изменяемое! Ты изменил самые великие предсказания тысячелетней истории планеты. И вот ты сидишь в реальности, которую никогда не ожидал, когда пришел сюда. Ты ощущаешь себя странно? Ну, так и должно быть!

Сколько людей осознают, что для вас сдвинулась реальность времени? Сколько людей осознают, что поезд человечества, в котором вы сидите, движется быстрее? Образно говоря, вы реально ощущаете, что вагоны двигаются! Поезд двигается так быстро, как никогда раньше, а ваши часы показывает то же самое время. Время ускорилось, и многие это осознают. Из-за ускорения многие чувствуют нервозность, и это вы тоже осознаете. Именно так все и происходит, когда четырехмерное создание ощущает семимерность! Мы здесь, чтобы сказать: Пожалуйста, будьте спокойны. Поймите, что являетесь кусочками Бога. На минуту позвольте себе быть спокойными, и позвольте армиям Духа вас поглотить.

(Пауза)

 

Date: 2016-05-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию