Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сначала позаботьтесь о себе





Хотите ли вы помочь народам в Африке жить, вместо того, чтобы умереть? Хотите ли вы помочь создать решения на Среднем Востоке? Если так, то начинать следует с себя. Мы называем это “сидением на золотом троне”. Мы учили этому снова и снова. Возможно только сейчас, Межпространственный Человек, с окружающей тебя плотностью любви и сострадания, ты поймешь? Создавая свой собственный маяк, ты, конечно, будешь помогать направлять других членов семьи в безопасные гавани земного шара. Как ярок твой свет? Ты не сможешь сделать что-то для приближающихся к скалам остальных членов семьи, пока не зажжешь свой собственный свет!

Как насчет сострадания к самому себе? Как насчет того, чтобы отбросить гнев на тех, кто не будет разговаривать с вами? Как насчет проецирования прощения на тех, кто сделал что-то непростительное в вашей жизни и сильно на вас подействовал? Как насчет сострадания к самому себе? Пора увидеть ребенка, того, кто является ангелом. Мы дадим больше об этом позже, но, образно говоря, если вы сорвете все покровы, делающие Человека Человеком, если вы сможете “увидеть” ангела внутри, он будет иметь лицо ребенка! Это создаст невинность и безусловную любовь внутри вас. Так часто вы ассоциириуете ребенка со святостью. Теперь, вы знаете, почему.

Пора ощутить сострадание к себе. Сидите на золотом троне. Ощущайте чудеса для самого себя. Читатель и слушатель, пусть сейчас будет сказано, что в пространстве вокруг вас существует драгоценная энергия, позволяющая принятие. Сейчас, если вы захотите ощутить сострадание, то будете переполнены ответным состраданием. Поскольку здесь, вокруг вашего стула присутствует окружение, желающее обнять и поддержать вас.

Сегодня вечером мы раскрыли вам секреты. Мы пригласили многих из вас, когда придет время подняться с мест, покинуть их другими, чем когда они пришли. Ох, шаман, вречеватель, священник, мы видели тебя в прошлых жизнях и слышали отринутые сегодня вечером обеты! Мы дали секретную информацию, такую же старую, как и вы, позволяющую изменить реальность состраданием. Это позволит вам молиться и медитировать по-другому. Это поможет уладить проблемы.

Вы не можете сосчитать Бога. Мы единичны и, в то же время, бесконечны. Мы – песчинки времени, ссыпающиеся в “мгновенную вечность”. Мы находимся в центре физики. Мы – Бог. Мы – семья. И мы вас любим. Именно это и является сутью послания. У нас есть соглашение? О, да. Быть с вами с состраданием. Именно об этой энергии Бога-партнера мы говорили с начала учений. В супе, который вы называете божественной энергией вокруг вас, находится решение самых ценных призваний в вашей жизни.

Дорогие, убирая сосуды наших слез радости от омывания ваших ног, мы ощущаем глубокое сострадание. Сегодня произошло возвращение домой. Многие ощутили прикосновение Духа, придающее глубокую ценность тому, что это не просто говорящий человек, которого вы слушаете или читаете. Нет, это реальный визит Духа.

Самое трудное – уходить. Даже сейчас мы колеблемся, желая остаться и просто спокойно вас обнимать. Но наступает время уходить. В истории Человека никогда не было такого времени, как сейчас, когда бы мы имели больше общности с ангелами, претендующими быть людьми. Разве удивительно, что нам хотелось бы остаться?

Покидайте это место со святилищем, сотворенным самими вами в своей жизни. Окружайте себя любовью Бога. Создавайте долговременный духовный свет, способный изменить саму Землю! Знайте, этот свет универсален и принадлежит всем. И это так и есть, что сегодня вам были даны секреты. И это так и есть, что вам была доставлена наука. И это так и есть, что все, что мы сегодня сказали, истинно и узнаваемо на клеточном уровне всем человечеством.

 

И это так и есть, дорогая семья, что мы увидим вас снова.

Крайон

 

Новое начало

 

Ченнелинг Крайона в Израиле

Этот живой ченнелинг состоялся 27 октября 2000 года в Тель-Авиве, Израиль.

Перевод: Lyubov

27 октября 2000 года, среди насилия и беспорядка, в общем того, что израильтяне называют “Ситуацией”, в центре Тель-Авива проходил семинар Крайона. Он привлек более, чем 1000 человек; многие пришли, преодолев свой страх перед терроризмом, связанным с большими духовными собраниями. Демонстрируя свое мужество, они взволнованно ожидали последующего ченнелинга. На протяжении всего дня семинара Ли напоминал присутствующим о том, что говорил Крайон марте 2000 года: в новой энергии, кажется, что все откатывается назад.

В марте 2000 года Крайон передал следующую информацию, опубликованную в сентябре этого года в 8 книге Крайона Переход черты:

“Дорогие, в следующие несколько лет вы увидите некоторые обратные движения. Вы можете смотреть на них и говорить: “Знаешь, кажется, наша Земля все делала замечательно, пока мы не оказались в этом месте. Сейчас, кажется, существуют некоторые обратные движения того хорошего, что произошло. Сколько многообещающих мирных договоров на планете сейчас вдруг проистановлено? Сколько политических и племенных проблем просто зашли в тупик? Видели ли вы, как позже некоторые соглашения просто распались? И это новая энергия?

Также, будут предприняты те или иные действия по отношению к некоторым пробемам, которые долгое время просто были приостановлены. Кажущиеся завязнувшими вещи, развяжутся сами по себе, другие – наоборот: будут пребывать в состоянии хаоса!”

Сейчас, народ региона насилия все это видит перед собой.

Кроме того, в январе 2000 года в Орландо, Флорида, было дано еще одно послание (также опубликованное в восьмой книге Крайона):

“Посмотрите на Израиль!... Понаблюдайте за кажущимся в этом году “отступлением”, пока старая энергия делает все, что только может, чтобы сохранить и оживить старый конфликт. Сейчас на планете новая энергия, возможно, она принесет большие испытания тем, кто пытается остаться в старой парадигме”.

Наши сердца были глубоко тронуты теплотой, исходящей от этих людей. Хотя большинство из них были евреями, мы, также, осознаем людей многих вер и культур, желающих, наконец, найти решение одной из самых запутанных и продолжительных культурных проблем мира. Многие обнимали Джен и меня перед тем, как мы уехали неделей позже. И мы осознали, как высоко происходящее было оценено теми, кто приехал издалека, теми, кто пытается понять трудное решение – хотя бы на несколько часов.

Пока вы читаете нижеследующее послание, поставьте себя на место этих маяков, многих из родословной великих мастеров, тех, кто ходил по той же самой земле, где мы ведем беседу. Многие пребывают в состоянии страха и хотели бы знать, что каждую ночь, перед тем, как лечь спать, вы посылаете им энергию. Визуализируйте мир. Не говорите Духу, как это сделать; просто визуализируйте, как со временем Средний Восток исцеляет себя медленным, но позитивным образом. Увидьте не напуганных детей. Увидьте, как любовь делает работу, которую не смогли сделать дипломаты. Увидьте чудо!

 

Крайон в Израиле

 

(синхронный перевод на иврит)

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Энергии! (Заметьте, что Крайон отошел от обычного приветствия “из Магнетической Службы” из-за трудности перевода этого термина на иврит.)

Голос, который вы сейчас слышите, - тот же самый голос, который вы слышали на протяжении всего дня (говорит о предшествующей ченнелингу лекции Ли). Но те, кто пришел ощутить энергию Духа, знают, чья энергия посещает вас. Итак, перед началом обсуждения мы говорим: это – сестра, брат, член семьи по имени Крайон, тот, кто обладает не большим могуществом, чем вы. Тот, кто пришел сюда раньше вас, впервые в это место и кто приветствует семью, как никогда раньше.

Мы заявляем: это воссоединение – воссоединение самого высшего порядка! Мы заявляем, что сейчас энергия может объединяться таким образом, которого никогда не было раньше на этой великой земле. Позвольте пришедшему сквозь трещину в завесе окружению разместиться в этом месте и накрыть его плотностью любви. Если хотите, почувствуйте, как эти сущности занимают свои места между рядами, в проходах, позади и впереди вас, пока любовь заполняет это место.

Ангелы, которыми вы все являетесь, удерживайте свою энергию и приготовьтесь приветствовать тех, кто пришел в это место благодаря вашему намерению.. Некоторые из них, кто возможно посетит вас вечером в любви, могут вас удивить. Кое-кто из вас пришел, чтобы посидеть в этой энергии, не имея ни малейшего представления о том, с кем они действительно встречаются, поскольку когда ангел говорит: “Я иду”, происходят чудеса. Здесь, где сидят более, чем 1000 человек, вы можете проявить все, что выберете, - один голос. Одно сознание может изменить реальность всего, что есть.

Приветствуйте читателей этой информации, живущих в других местах. Ибо они присоединяются к вам в энергии “сейчас” этого вневременного события. Долго после того, как в этом здании погаснут огни, энергия этого момента будет жить снова и снова. Каким-то образом, каждый раз, когда будут читаться эти слова, событие снова “живет”.

Многие думали, что пришли сегодня, чтобы ощутить энергию Крайона, чтобы сидеть и наслаждаться любовью Духа. Возможно, вы не имеете представления, как это работало, поскольку у вас есть записанные слова посланий Крайона (все книги Крайона переведены на иврит). Но чтение отличается от личного присутствия. Поскольку когда вы сидите в этом месте, а окружение находится вокруг вас и омывает стопы сидящих в креслах ангелов, происходит нечто другое, чего не могут передать слова на странице. Вы выразили намерение, чтобы окружающее вас место изменилось, и сейчас так и происходит.

Позвольте сказать: Вы не имеете представления, кто пришел увидеть кого! Мы благоговеем перед теми, кто здесь сидит. Мы знаем родословную каждого из вас. Сейчас мы говорим о тех, кто из этих мест, и о тех, кто преодолел большие расстояния. И все же мы не видим разницу, поскольку знаем, кем вы являетесь. Мы знаем ваши духовные имена. Мы знаем ваши жизни. Мы понимаем ваши страхи и сомнения. Очень долго мы окружали вас любовью, если вы об этом просили. Возможно, сейчас у вас есть шанс почувствовать, как ощущается окутывающая вас плотность любви, прикасаясь к вашей спине или плечам, и как это ощущается, быть безмерно любимым. Ибо именно это и происходит, когда вы встречаетесь все вместе и выражаете намерение позволить ощущаться любви Бога. Почувствуйте ее. Здесь нет организации или религии (хотя ваши организации и церемонии почитаются Богом, поскольку осуществляют поиск Божественного), с вами говорит сущность Человеческого Существа – любовь Бога, находящаяся в каждой поре вашего тела, там, где спрятана истинная Божественность.

Когда придет срок, когда все закончится, и тело перестанет нести вас через Земные уроки, внутренний ангел вернется в духовное место, называемое Домом. Когда это произойдет, вы не обнаружите там ни организации, ни религии, только любовь семьи, одного к другому. Мы видели вас там, Дома, снова, снова, снова и снова. Мы знаем ваше лицо, не то, которое у вас сейчас. Мы знаем вас, когда пропеваем для себя ваше имя в свете, и вы интересуетесь, кто пришел увидеть кого?

Сейчас мы оглядываемся вокруг и говорим: “Мы ожидали вас”. Мы знаем, кто вы есть. В тот момент, когда вы выразили намерение сидеть в кресле, мы знали, кто здесь будет, и мы ожидали вас. В этом месте начала усиливаться энергия, и те, кто с моей стороны завесы планировал посетить вас, начали становиться в очередь. Не удивляйтесь, если в полдень некоторые ощутят чувство родства. Возможно, те, кто ушли из ваших жизней здесь? Да, они здесь! В заполняющем это место духовном окружении так много семьи!

Прежде, чем начать учение, мы должны напомнить, какие вы межпространственные. Никто не приходит на землю один. Вы не работаете над проблемами в одиночку. И никогда не остаетесь одни. На этой планете никогда не бывает времени, когда вы одни. Мы напоминаем об этом, чтобы вы знали, что то, о чем мы говорим сегодня, необходимо, чтобы передвинуться на следующий уровень, и чтобы вы не чувствовали, что вас просят делать кирпичи без соломы. Напротив, вы поймете, что рука Бога на вашей стороне. Вы поймете, что вас поощряют делать то, что вас просят, и то, что вокруг вас существует межпространственная энергия, готовая, чтобы ее призвали, энергия, которая в последние месяцы меняется и усиливается.

Ох, дорогие, (хихикает), некоторые считают, что они одни. Мы говорили об этом раньше. Вы заходите в туалет, закрываете дверь и выключаете свет. В своей печали, возможно, в самом глубоком страхе, вы ощущаете себя одинокими, не зная даже на мгновение, что рядом с вами находится целое окружение! Вы не можете быть одни. Это духовно невозможно. Ох, вы можете обманывать себя и претендовать на все, что хотите, но все равно, когда вы претендуете на это, окружение находится с вами. Мы говорим это, чтобы вы поддерживали свой мир, и даем утешение вашим переживаниям даже сейчас, когда посещаем вас.

 

Date: 2016-05-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию