Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 31. Основные требования относительно переоборудования транспортных средств





1. Переоборудование транспортных средств, то есть изменение типа, назначения или параметров конструкции транспортных средств, которые находятся в эксплуатации, путем установки кабины или ее деталей, специального оборудования и номерных агрегатов, не предусмотренных нормативно-технической документацией на данное транспортное средство, должно отвечать правилам, нормативам и стандартам Луганской Народной Республики.

2. Не разрешается без согласования с производителями транспортных средств и их составных частей или другой специально уполномоченной на то Советом Министров Луганской Народной Республики организацией, переоборудование транспортных средств, которое приводит к изменению полной массы и ее распределению по осям, размещения центра тяжести, типа двигателя, типа топлива, веса и мощности, колесной базы или колесной формулы, трансмиссии, тормозной системы и рулевого управления.

3. Переоборудование, которые привело к изменению учетных данных транспортного средства, должно быть отображено в его регистрационных документах.

4. Переоборудование транспортных средств осуществляется в порядке, определенном Советом Министров Луганской Народной Республики.

Статья 32. Основные требования относительно технического состояния транспортных средств, которые находятся в эксплуатации

1. Техническое состояние транспортных средств, которые находятся в эксплуатации, в части, которая касается безопасности дорожного движения и охраны окружающей среды, должно отвечать требованиям действующих правил, норм и стандартов.

2. Обязанность по обеспечению надлежащего технического состояния транспортных средств возлагается на их владельцев или других лиц, которые их эксплуатируют, в соответствии со статьей 34 настоящего Закона.

Date: 2016-05-15; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию