Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Translate the following sentences into English





1) В основном денежные средства (или фонды) идут на приобретение активов, оплату операци­онных издержек и производство прибыли.

2) Прочие компании увеличивают свои ресурсы за счёт использования кредита.

3) Иногда производитель приобретает их за счёт ипотечного кредита, который он обеспечивает самим зданием или оборудованием.

4) Иными словами, банк или страховая компания в действительности владеют собственностью до тех пор, пока производитель полностью не рас­платится по ипотечному кредиту.

5) Крупные компании выпускают ценные бумаги для привлечения средств от других компаний и от населения.

6) Эти финансовые посредники специализируются в финансировании рискованных предприятий, имеющих хорошие перспективы, и вклады­вают средства в бизнес, который обеспечива­ет высокий уровень прибыли в течение пяти лет.

7) Чтобы предоставить кредит, банк должен иметь фонды.

8) Банкир всегда помнит, что деньги, которые он даёт в качестве кредита, не являются собствен­ными деньгами банка.

9) Надёжность заёмщика определяется его кредит­ной историей, а также его репутацией у других банков.

10) Финансовое положение заёмщика определяется на основе его финансового отчёта.

III Translate the following dialogues from Russian into English:

1. А: В: А: Давайте сходим куда-нибудь поужинаем. Куда вы хотите пойти? Я знаю одно очень хорошее место недалеко отсюда. Там готовят очень вкусную средиземноморскую еду.  
2. А: В: А: Кем вы работаете? Я консультант по бизнесу. Я работаю в большой компании. Я работаю полный день. А вы? Я дизайнер интерьеров. В данный момент я не работаю. Я ищу работу.  
3. А: В: А: В прошлом году весна была очень холодная. А в этом году? В этом году нам повезло – много солнца и дождь идёт не часто.

 

Date: 2016-05-14; view: 421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию