Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добровольческие проекты сотрудников ОМК





 

«Чистый пруд» (г.Выкса, Нижегородская обл.). Волонтеры Выксунского металлургического завода (АО «ВМЗ», Нижегородская обл., входит в ОМК) благоустроят территорию и мини пляж на береговой линии Вильского пруда.

 

«Волшебный мир керамики» (г. Чусовой). Волонтеры ЧМЗ будут обучать гончарным навыкам пенсионеров и ветеранов, взрослых и детей с ограниченными и возможностями, детей-сирот и безработных г. Чусовой.

 

«Эстафета добрых дел» (п. Новосинеглазовский). Профильная помощь ветеранам, пенсионерам, малообеспеченным семьям силами добровольцев-сотрудников «Трубодетали»: установка счетчиков и сантехники в квартиры в п. Новосинеглазовский.

 

«Разноцветное детство» (г. Благовещенск). Волонтеры Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в ОМК) оборудуют игровую площадку для детей с ограниченными возможностями, а также совместно с семейным центром «Family БУМ» проведут культурно-массовые мероприятия для детей и их родителей. Проект будет способствовать интеграции детей с ограниченными возможностями в социум.

 

«Освободи свой шкаф» (г. Москва). Экологическо-гуманитарная акция по сбору одежды среди сотрудников московского офиса в партнерстве с проектом Charity-shop.ru. Собранные вещи будут отсортированы в Charity-shop и разделены на три категории: ветошь на утилизацию, гуманитарная помощь социально незащищенным группам населения, вещи для продажи, средства от которой пойдут на благотворительные цели. Каждый сотрудник московского офиса ОМК, сдав одежду, может «убить двух зайцев»: поучаствовать в благотворительной акции и помочь нуждающимся, а также освободить место в своем шкафу, избавившись от ненужных вещей.

 

Ознакомиться с победителями конкурса «ОМК-Партнерство» в 2016 г. можно на официальном сайте ОМК.

***

Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ») – один из ведущих отечественных производителей электросварных труб различного диаметра для добычи и транспортировки нефти и газа, строительства, жилищно-коммунальной сферы, а также крупнейший мировой производитель цельнокатаных железнодорожных колес для пассажирских и грузовых вагонов, локомотивов и поездов метрополитена.

 

***

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе ОМК – семь крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Литейно-прокатный комплекс (Нижегородская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край) и завод OMK Tube (штат Техас, США).

Компания инвестирует значительные средства в развитие регионов присутствия. Так, в 2014 году ОМК направляла на социальные проекты 1 млн рублей с каждых 5 тысяч тонн произведенной продукции.

Председатель правления ОМК – Анатолий Седых, заместители председателя правления – Владимир Маркин и Наталья Еремина.

Официальный сайт ОМК www.omk.ru

Отдел по связям с общественностью АО «ВМЗ»,

тел. 8 (83177) 9-78-68, 9-62-75, e-mail: [email protected]

Date: 2016-05-13; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию