Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пойдем назад, – шепнул он





Она ничего не ответила, только сильно сжала его руку.

Когда они вернулись, Эмили, не дожидаясь, пока Скотт что‑нибудь скажет, устало опустилась на кровать. Она внезапно почувствовала себя совершенно обессиленной. Сейчас ей хотелось одного: лечь и закрыть глаза.

Это что такое? Решила, что на сегодня хватит? Нет, моя милая, и не надейся! – Голос Скотта был притворно‑грозным.

Эмили поморщилась:

Может, больше не надо? Я плохо себя чувствую.

Но вместо ответа Скотт попытался обнять ее. Она вывернулась и откатилась от него подальше, повернувшись спиной, так, чтобы он не видел ее глаз. Однако спустя пару секунд Эмили почувствовала, как пальцы Скотта поглаживают ее бок, потом спускаются все ниже, к ягодицам. Она невольно задрожала от предчувствия. Усталость и угрызения совести за чрезмерную откровенность со Скоттом – все в один момент куда‑то ушло. Скотт обнял ее сзади и прижал к себе. Эмили чувствовала его дыхание на своей щеке. Руки мужчины сжали ее груди, ее соски напряглись и затвердели.

По телу Эмили пробегала дрожь, пока Скотт играл с ее сосками. Губами он ласкал ее шею. Ее тело остро реагировало на ласку.

Пожалуйста, – прошептала она.

Эмили чувствовала себя пленницей своего желания, пленницей этого человека. В последний раз она попыталась вырваться, но не смогла.

Скотт прошептал ей прямо в ухо:

Ты моя.

Ее душа трепетала от этих слов. Но Эмили старалась думать, что это всего лишь физическое желание.

Скотт, – произнесла она.

Что, киска? – Его голова лежала у нее на плече, пальцами левой руки он продолжал ласкать ее сосок.

Я… – Эмили сейчас не могла ни думать, ни говорить. Она хотела только одного в предчувствии второго оргазма. Она потеряла представление о времени и реальности. Только бы это продолжалось, только бы продлить волшебное ощущение единства их тел.

Глава 13

В воскресенье вечером сказке пришел конец. Скотт отвез Эмили домой. Всю дорогу до ее лондонской квартиры оба мрачно молчали. Мысль о том, что ему придется сейчас покинуть ее и вернуться в свой одинокий дом, лежала тяжестью на душе у Скотта – Не хочешь зайти на чашечку кофе? – спросила Эмили.

Они стояли возле ее квартиры. Кроме них, на площадке никого не было. Скотту захотелось втолкнуть Эмили в прихожую, прислонить ее там к стене и в последний раз взять ее. Последний раз. Неужели и вправду последний… Скотту казалось, что и Эмили тоже не хочет, чтобы все на этом закончилось.

Date: 2016-05-14; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию