Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравляю! Ты прекрасно справишься, – сухо сказал Скотт





Спасибо. – Эмили была странно тихой.

Скотт исподлобья посмотрел на нее. Она казалась совершенно потерянной, не знающей, что делать. Такой Эмили он еще никогда не видел. Не успешная деловая дама, а растерянная девчонка. Внутренний голос настойчиво умолял его остаться, никогда больше не покидать дорогую его сердцу женщину. Но Эмили была не такой, как большинство других женщин. Это и влекло его к ней, и заставляло ее опасаться и сторониться.

Значит, ты больше не пришлешь мне ничего… Ни букета, ни кольца, – сказала она, печально улыбаясь.

Кто знает, – улыбнулся Скотт.

По‑моему, ты что‑то хочешь мне сказать. Говори, не стесняйся.

– Ты права. Я думаю, что эти два дня прошли совсем не так, как я планировал.

Ты простишь меня? – неожиданно спросила Эмили, и Скотт в который раз спросил у себя: сможет ли он ее простить?

Странная вещь – прощение. Его мама всегда говорила: для того чтобы кого‑то простить, надо признать, что тебе причинили боль. А Скотт до сих пор не был готов признаться себе в том, что столько страдал из‑за Эмилки.

Ты помнишь, что я сказал тебе о нашей семейной легенде?

Да.

Зная, что не увидит больше Эмили, Скотт отчаянно тянул время, подбирал слова, лишь бы остаться с ней еще хоть на минуту.

Так вот, я думал, что ты и есть та единственная любовь. А теперь понимаю, что очень мало знал о тебе. Можно сказать, почти ничего.

Так ты думаешь, что мы тогда встречались только ради секса? – спросила Эмили, и было видно, как она уязвлена этим предположением. – Думаешь, у нас был просто бурный роман, и никакой близости?

Нет, наверное. Но я не хочу, чтобы ты винила во всем себя. Я виноват не меньше.

Но это я тебя бросила. Предала ради успешной карьеры.

Да, но я тебе позволил сделать это.

Я понимаю, что заслужила твою месть.

Я мог тогда бороться за тебя, но сдался и отошел в сторону.

Date: 2016-05-14; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию