Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмили, – негромко позвал Скотт





Эмили подняла на него глаза и сразу поняла, что и ему было тяжело в эти минуты. Месть может ранить мстителя куда сильнее и больнее, чем жертву. Каждое действие имеет свое противодействие – этот закон справедлив не только для физики. В человеческих отношениях очень трудно разобраться, кто на самом деле палач, а кто – жертва. Скотт казнил ее сейчас, но он казнил и самого себя.

Внезапно Скотт протянул руку и прикоснулся к лицу Эмили, мягко провел пальцем по щеке и спустился вниз, к шее, где билась жилка. От предчувствия наслаждения по телу Эмили прошла дрожь, соски затвердели, а трусики сразу промокли. И это от одного прикосновения… «Хороши бы мы были, если бы остались в приемной», – мелькнуло у Эмили.

Я соскучился по твоим бусикам, – сказал Скотт. – Ты их никогда не снимала. Даже когда танцевала голой. Помнишь?

Думаю, я была неважной стриптизершей, – хрипло ответила Эмили, поглаживая его бедро.

Зато теперь ты журналист высшего класса.

Скотт провел пальцем по ее шее над вырезом блузки. Его прикосновения были легкими, но кожа Эмили вспыхивала от них. Скотт медленно расстегнул пуговицы на блузке Эмили – одну за другой – и стал ласкать ее соски сквозь шелковый бюстгальтер неторопливыми движениями, заставившими женщину застонать.

У тебя очень сексуальное белье. Уж не для меня ли ты его надела?

Я всегда так одеваюсь, – проговорила Эмили срывающимся от возбуждения голосом. – Удел одиноких женщин – быть готовыми ко встрече с прекрасным незнакомцем.

Скотт неторопливо пошел к двери и повернул ключ. Окружающий мир оказался отрезанным от них. Сдвинув лежащие на столе документы в сторону, Скотт повел рукой, приглашая Эмили присоединиться.

Эмили закусила губу. «Он хочет меня? Прекрасно! Я тоже его хочу и буду думать только о своем удовольствии». Она решила, что действительно слишком долго жила без мужчины и что Скотт станет для нее просто орудием наслаждения.

Своим подарком Скотт собирался еще раз напомнить Эмили об ее давнем предательстве, но сейчас он страдал вместе с нею. Неожиданно Скотт Грирсон понял, что эта женщина по‑прежнему нужна ему как воздух. Сейчас, когда Эмили приближалась к нему, все планы мести разом улетучились из его головы.

Date: 2016-05-14; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию