Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может, включишь какую‑нибудь музыку? – тихо спросил он





У меня здесь нет никакой музыки.

Почему?

Не хочу отвлекаться от работы, – ответила она после долгого молчания.

А раньше ты слушала музыку постоянно. Слова о работе снова вызвали у Скотта приступ ярости. «Она хочет указать мне место. Я для нее – просто средство достичь оргазма, живой вибратор. На первом месте у нее все равно карьера, работа».

Раньше я была совсем другой, – Эмили сказала это сухо, точно желая оттолкнуть мужчину своим равнодушием.

Хочешь, чтобы я ушел?

А ты как думаешь?

Скотт оглядел ее "с ног до головы. Ему так часто снилось все эти годы, что она стоит перед ним обнаженная… И вот его сны сбылись. Он снова может дотронуться до нее, прижаться губами к ее острым соскам, войти в нее, услышать стон ее наслаждения…

Что ж, неплохо. Хотя я надеялся, ты станцуешь для меня небольшой стриптиз под какую‑нибудь заводную музыку.

Обойдешься. Я больше не твоя любовница.

Я добьюсь того, что ты снова станешь моей, – пообещал Скотт, и Эмили поняла, что он говорит это серьезно.

Снова твоей? – Эмили старалась изобразить искреннее недоумение.

Да, на один уик‑энд.

И тебе этого будет достаточно? – усмехнулась Эмили.

Черт побери, он не знал. И, откровенно говоря, в данный момент его это совсем не волновало. Все, чего ему сейчас хотелось, – это обнять ее покрепче и забыться в ее ласках. Он совсем не был уверен в том, что один уик‑энд принесет ему удовлетворение и желанное забвение. Но попробовать все же стоило. Чего только в жизни не бывает! Иногда такие вот встречи после многолетней разлуки действуют отрезвляюще.

Почему ты улыбаешься? – спросила она.

Представляю себе, что буду с тобой делать, – ответил Скотт.

– Не строй слишком больших планов.

Скотт подошел к женщине, когда‑то бросившей и предавшей его, но оттого не менее желанной. Он подхватил ее и усадил на стол. «К черту прошлые и старые обиды!» Страсть вспыхнула в его крови с новой силой.

Date: 2016-05-14; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию