Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но Эмилка не захотела сделать его счастливым, и теперь она сполна расплатится за это





Однако вместо гнева Скотт почему‑то чувствовал лишь глубокую печаль, к которой странным образом примешивалось сексуальное возбуждение. И сейчас, взглянув на старое одеяло, которое намеревался презентовать Эмили, Скотт почувствовал непонятное возбуждение. Он до сих пор помнил все, что происходило в тот день. Ласки Эмили, ощущение ее шелковистых волос на своих бедрах, прикосновения кончика ее шаловливого языка, заставлявшие его стонать и извиваться. Никогда больше, ни с какой другой женщиной Скотт не чувствовал ничего подобного, и даже самые опытные любовницы не могли доставить ему столь острое наслаждение…

Скотт сам не заметил, как оказался рядом с телефоном. Машинально он набрал номер Эмили. Один гудок, два, три…

Алло! Эмили Шихи у телефона.

Это я, киска.

Зачем ты мне звонишь? Да еще в такое время, – равнодушно отозвалась телефонная трубка.

Хочу узнать, что ты делаешь сегодня. Или забыла, какая нынче годовщина?

Ответом ему было долгое молчание.

Не молчи, ответь мне. Ты помнишь или нет?

Помню. – Голос Эмили звучал тихо и глухо.

А помнишь, как нам было хорошо тогда, двенадцать лет назад?

Снова молчание. – Ты тогда была без одежды. Совсем голая, как в день рождения. Ты тогда любила танцевать в таком виде передо мной… и не только танцевать. А что мы тогда с тобой делали, тоже помнишь?

Помню, – нехотя признала Эмили.

Когда они занимались любовью на кашемировом одеяле, Скотт чувствовал такое безграничное счастье, что мог бы спокойно умереть в ту же минуту. Но умирать ему вовсе не хотелось. Хотелось жить очень долго. Рядом с Эмили.

Эмили, Эмилка, – тихо позвал он.

Да?

Почему ты молчишь?

В ответ не раздалось ни слова. Скотт тоже молчал. Потом он вздохнул и повесил трубку.

Date: 2016-05-14; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию