Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У тебя типичная логика воинствующей феминистки, – огрызнулся он. – Уверяю тебя, жизнь меня кое‑чему научила





Конечно, но кое‑каких вещей ты не поймешь никогда. Ты не сын нищих эмигрантов из Восточной Европы.

Скотту захотелось уйти. Не хватало еще, чтобы Эмили поняла, как больно его задевают ее слова. Молча он положил деньги за напитки на столик.

До встречи, киска, – невнятно буркнул он и поспешил к выходу.

Скотт! – позвала его женщина.

Он остановился, но не обернулся. Гнев душил мужчину: «Эта сучка снова унизила меня!» Скотт чувствовал, что еще пара минут – и он взорвется, оскорбит Эмили, а, может быть, даже ударит. «Хорошая пощечина – вот чего она заслуживает!»

Прости меня, – проговорила Эмили, – Может быть, нам лучше больше не встречаться?

И вот тогда он развернулся и пошел вперед, наступая на Эмили:

Киска, даже не мечтай об этом. Я не выпушу тебя из номера гостиницы в течение всего уик‑энда, и, поверь мне, после моего ухода ты очень пожалеешь, что мы расстались навеки. – С этим словами он ушел от женщины, когда‑то доставлявшей ему самую большую радость в жизни, но причинившей и самую острую боль.

Глава 3

Эмили пулей вылетела из бара – и снова столкнулась с мужчиной. Остановившись, чтобы извиниться, она поняла, что это ее коллега Рон Уотерфорд.

Привет! Извини меня, пожалуйста.

Да не переживай ты так, Эмми. Всем известно, что ты у нас настоящий танк, – пошутил Рон.

«И он туда же! – разозлилась Эмили. – Женщина‑танк! Как будто я могу позволить себе роскошь быть мягкой и уступчивой!»

Встречаешься здесь с друзьями? – спросила Эмили, чтобы перевести разговор на другую тему.

Нет, с боссом. Хочешь присоединиться к нам?

Эмили собиралась поработать над статьей, но и от встречи с Мартином отказываться не стоило. Ведь на кону стояла ее карьера.

Конечно, – кивнула женщина.

Они вместе вошли в бар. Мартин сидел за тем же столиком, что и Эмили со Скоттом пятью минутами раньше. «Интересно, кто‑нибудь успел увидеть Скотта со мной?» – запоздало подумала Эмили. Она была тогда в таком состоянии, что не обратила бы внимания, даже войди сама королева.

Date: 2016-05-14; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию