Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Анализ модели конфликта и модели его устранения





4.1.  
4.1.1. Выделить из 1.4 элементы, входящие в конфликт (Конфликтующие элементы). Они должны присутствовать и в формулировке 3.1.3. Исполняемый файл в машинных кодах Место хранения общего доступа, Вводимые исходные данные Субъект несанкционированного доступа.  
4.1.2. Охарактеризовать связи между элементами выделенными в 4.1.1. Если элемент может иметь несколько состояний, то необходимо указывать в каком состоянии находится элемент в выделенной модели. Сформировать и отобрать элепольную модель конфликта. Общедоступный Исполняемый файл в машинных кодах хорошо взаимодействует с исходными данными, так как они необходимы для работы программы, но недостаточно взаимодействуют, так как не удается на них возложить функцию защиты от несанкционированного доступа.  
4.1.3. Выбрать конфликтующие элементы Описать ОЗ (оперативная зона) – зона взаимодействия конфликтующих элементов. ОЗ – взаимодействие входных данных с программой (исполняемым файлом).
4.2.  
4.2.1. На основе АИСТ-2010 применить систему стандартов 2010. Выбрать рекомендуемые стандарты и тренды развития. http://temm.ru/ru/section.php?docId=4423. Для задач из программирования http://temm.ru/ru/section.php?docId=4515 Повышение эффективности элеполя: Дополнительный элемент в элеполь можно вводить различными способами: – в элемент Э2 временно или на постоянно вводят добавку В3. – добавку вводят во внутрь элемента или из вне. – в качестве элемента Э3 можно использовать внешнюю среду системы самостоятельно или вместе с другой добавкой Повышение эффективности элеполя созданием цепного элеполя:   Если нужно повысить эффективность элепольной системы, задачу решают превращением одной из частей элеполя в независимо управляемый элеполь и образованием цепного элеполя.
4.2.2. Применение рекомендаций системы стандартов. Занести идеи в накопитель образа решения. Если в качестве Э2 рассматривать исходные данные, то по стандартам необходимо к ним что-то добавить, что позволяло бы управлять доступом или работоспособностью исполняемого файла. Добавка может быть внутри исходных данных, «рядом» с ними или где-то еще, но связанная с ними.
4.2.3. Если модель задачи не сформулирована, то вернуться к 4.1.1. Элепольная модель сформулирована.
4.2.4. Если идей решения нет или они не подходят, то перейти к части 5. Решение до конца не ясно.
4.2.5. Если идея решения найдена, то перейти к части 6.  

Date: 2016-06-09; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию