Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и виды деятельности общества





Под миссией понимается основная общая цель или задача организации. Цели каждого подразделения разрабатываются для осуществления общей цели организации - ее миссии. На основе миссии организации разрабатываются главные цели ee деятельности.

Цель данной организации заключается в получении стабильной прибыли, а также росту спроса на предоставляемые услуги и товары, удовлетворение в полном объеме требований клиентов и покупателей, дальнейшей эффективной работе предприятия и расширению сбыта как услуг, так и товаров через розничную сеть.

В соответствии с учредительными документами Общество осуществляет следующие виды деятельности:

- организация торговли продовольственными товарами, табачными изделиями и пивом;

- организация розничной торговли алкогольной продукцией;

- организация и эксплуатация автостоянок и гаражей, автосервис;

- оказание бытовых услуг;

- сдача в аренду нежилых коммерческих сооружений;

Общество вправе осуществлять иные виды деятельности, не запрещенные законодательством, направленные на достижение уставных целей.

Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется Федеральным Законом, Общество может заниматься только на основании специального разрешения (лицензии).

Право Общества осуществлять деятельность, на занятие которой необходимо получение лицензии, возникает с момента получения такой лицензии или в указанный в ней срок и прекращается по истечении срока ее действия, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.

Если условиями предоставления специального разрешения (лицензии) на осуществление определенного вида деятельности предусмотрено требование осуществлять такую деятельность как исключительную, Общество в течение срока действия разрешения (лицензии) вправе осуществлять только виды деятельности, предусмотренные специальным разрешением (лицензией), и сопутствующие виды деятельности.

 

Предприятие предоставляет услуги по сдаче в аренду торговых мест и площадей на территории рынка, услуги автостоянки по хранению автотранспорта и розничная торговля продовольственными товарами.

 

Услуги аренды представляют собой сдачу в аренду торговых мест для торговли предпринимателями в палатках на специально отведенной для этого территории.

Также сдача в аренду торговых павильонов в крытых торговых рядах и сдача в аренду павильонов- магазинов.

Услуги по хранению автотранспорта предоставляются как на абонементной основе, так и разово.

Все услуги предоставляются по договорам между управляющей компанией и индивидуальными предпринимателями, и ООО. Оплата по договорам осуществляется кассовым методом и безналичными расчетами.

Розничная торговля продовольственными товарами осуществляется в магазинах- павильонах, не находящихся на территории ООО» Советский рынок», так как с 2007 года Управляющая рынком компания не может вести торговую деятельность на вверенном ей рынке.

Розничная торговля ведется с применением контрольно-кассовой техники, торговля отдельными видами товаров подлежат лицензированию, это торговля алкогольной продукцией.

Товар поставляется поставщиками по заключенным договорам поставки, расчет производится как наличным, так и безналичным способом.

 

 

Date: 2016-06-09; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию