Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но от Тебя все, и от руки Твоейполучен­ное мы отдали Тебе.» (1-я Паралипоменон 29:14)





Бог нам доверяет, и Он ожидает, что все полученное мы возвратим в Него.

Он должен быть приоритетом в нашей жизни и в на­шем служении. Каждый из нас должен знать Бога лично, постоянно ходить с Ним, являть Его. Утверждению Его Царства должно быть посвящено все, что мы способны совершить на этой земле.

Только Его благодатью мы можем завоевать обето­ванную землю, Его благодатью можем возделывать ее, Его силой и властью можем ее охранять. И потому Ему вся слава и честь на этой земле.

Если мы будем иметь разумение этой истины, если своей жизнью будем нести Бога и двигаться с Ним, все больше познавая Его и отдавая Ему всю славу и хвалу, то Он обещает нам:

И увидят народы правду твою и все цари– славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа. И будешь венцом славы в руке Господа и царскою диадемою– на длани Бога твоего» (Исаии 62:2-3).

И тогда придут все народы к единому Богу, Который создал эту землю для их благоденствия, чтобы радовать­ся и торжествовать перед Ним в Его Царстве, вознося благодарность и честь великому Царю царей и Господу господствующих.

 

Если Вы еще не приняли Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем, я призываю Вас прямо сейчас обратиться к Нему с молитвой. Бог даст Вашей душе истинную радость, мир и счастье. Только в Боге Вы найдете ответы на все вопросы, только Он решит все Ваши проблемы. Жить с Богом, верить Богуэто истинное счастье. Бог любит и ждет Вас. Вы нужны Ему.

 

Молитва покаяния

 

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.

Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.

Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом. Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя, мой Спаситель, за то, что Ты принял меня таким, какой я есть. Аминь.

Date: 2016-06-08; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию