Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление предприятием





  1. Управление предприятием (организацией) в условиях рыночной экономики.
  2. Зарубежный опыт организационно-правового регулирования создания и управления предприятиями (организациями).
  3. Организационно-правовое регулирование создания и управление предприятиями (организациями) в России.
  4. Коммерческие предприятия (организации) в России (регионе, городе): роль в экономике и основные направления совершенствования управления.
  5. Хозяйственные товарищества («полные», «на вере» или «коммандитные») в России (регионе, городе): роль в экономике и совершенствование управления деятельностью.
  6. Создание «полных» хозяйственных товариществ (в регионе, городе) и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  7. Создание «коммандитных» хозяйственных товариществ (товариществ «на вере») и основные направления совершенствования управления их деятельностью (в регионе, городе).
  8. Хозяйственные общества («акционерные общества», «общества с ограниченной ответственностью» и «общества с дополнительной ответственностью») в России (регионе, городе): роль в экономике и совершенствование управления их деятельностью.
  9. Проблемы создания открытых акционерных обществ (в регионе, городе) и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  10. Проблемы создания закрытых акционерных обществ (в регионе, городе) и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  11. Проблемы создания обществ с ограниченной и дополнительной ответственностью (в регионе, городе) и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  12. Предприятия (организации) в организационно-правовой форме производственных кооперативов (артелей) в России (регионе, городе): роль в экономике и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  13. Некоммерческие организации в организационно-правовой форме благотворительных и иных фондов в России (регионе, городе): социально-экономическая роль в обществе и основные направления совершенствования системы управления их деятельностью.
  14. Создание благотворительных и иных фондов (в регионе, городе) и основные направления совершенствования управления их деятельностью.
  15. Особенности механизмов создания и управления деятельностью коммерческих и некоммерческих предприятий (организаций).
  16. Обоснование выбора организационно-правовой формы для коммерческого предприятия (организации) и разработка системы управления им.
  17. Обоснование выбора организационно-правовой формы для некоммерческого предприятия (организации) и разработка системы управления им.
  18. Анализ зарубежной практики управления предприятиями (организациями) и использование его результатов в России.
  19. Тенденции развития и совершенствования организационных и управленческих отношений в системе менеджмента.
  20. Использование современных средств связи, автоматизации и компьютерной техники в менеджменте.
  21. Моделирование ситуаций и разработка решений в менеджменте.
  22. Характеристика и принципы функционирования автоматизированных систем управления предприятием (АСУП).
  23. Управление предприятием (организацией) с применением АСУП.
  24. Оффшорные компании: роль в зарубежной и российской экономике, проблемы создания, функционирования и управления.
  25. Предприятия (организации) малого и среднего бизнеса в зарубежной экономике: роль, проблемы создания, функционирования и управления.
  26. Предприятия (организации) малого и среднего предпринимательства в России (регионе, городе): роль, проблемы создания, функционирования и управления.
  27. Особенности и современные решения в управлении предприятиями (организациями) малого и среднего бизнеса.
  28. Адаптивное управление малыми предприятиями.
  29. Анализ процессов создания и управления собственным предприятием (организацией): проблемы и решения.
  30. Анализ процессов создания и управления собственным бизнесом в ранге предпринимателя без образования юридического лица: проблемы и решения.
  31. Крупные предприятия (организации): роль в зарубежной и отечественной экономике, особенности механизмов создания и управления.
  32. Крупные предприятия: особенности и современные решения в управлении их деятельностью.

Date: 2015-12-12; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию