Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Текст работы должен быть подготовлен машинописным способом (с помощью компьютерного набора и распечатки на принтере) на стандартных листах белой бумаги





 

Текст работы должен быть подготовлен машинописным способом (с помощью компьютерного набора и распечатки на принтере) на стандартных листах белой бумаги (формат А 4). Оптимальный объем работы 35-40 страниц машинописного текста через 1,5 интервала, шрифт 14 Times New Roman, цвет черный. Абзацный отступ 1,25. В таблицах и приложениях допускается уменьшать размер шрифта до 12 с одинарным интервалом. Страницы работы должны иметь поля: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 25 мм. Таблицы, рисунки, схемы, графики, фотографии должны быть помещены на стандартных листах белой бумаги и иметь заголовки или подписи.

Все иллюстрации (фотографии, схемы, графики, карты, диаграммы и т. п.) именуются рисунками и помещаются в тексте с обязательной ссылкой на них (например: рис. 5). Если таблица продолжается на других страницах, то пишется продолжение табл.

Введение, главы, заключение и другие структурные части работы печатаются с новой страницы. Они должны иметь заголовок, который оформляется прописными буквами по центру симметрично текста. Точки в конце заголовков не ставятся. Расстояние между заголовком и текстом составляет 2 интервала.

Все страницы работы, включая иллюстрации и приложения, нумеруются по порядку с титульного листа до последней страницы без пропусков, повторений, литерных добавлений. Первой страницей считается титульный лист, который не нумеруется. Порядковый номер ставится в середине верхнего поля страницы.

Не допускается автоматическая нумерация. Выделение в тексте разрешается курсивом. Дефисы «-» и тире «–» – это разные знаки препинания. Заменить кавычки лапки на «""» елочки «».Единицы измерения пишутся с пробелом. Инициалы, сокращения и пр. пишутся неразрывным пробелом «shift» + «ctrl» + пробел (т. п., т. е., т. д.)

Рукопись представляется без пометок, карандашных и других исправлений, пятен, загибов. Небрежно оформленные работы и работы, содержащие грамматические ошибки, могут быть возвращены авторам.

Курсовая работа сдаётся преподавателю в печатном и электронном виде. Если курсовая работа сдаётся позже установленного времени, то преподаватель имеет право снизить оценку.

Date: 2015-12-12; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию