Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди в черном





 

Сообщения об оборотнях-рептилиях приходят со всего света и феномен «Людей в Черном» также связан с ними. Это парни, одетые во все черное, которые запугивают многих НЛО-исследователей и похищаемых. Многие выглядят госагентами, но среди них есть такие, что совсем не выглядят «по-человечески» в обычном для этого смысле. Они имеют странную ауру вокруг них, как об этом многие сообщают, и могут неожиданно «исчезать». Помню, я встретился с владельцем гаража и НЛО-расследователем, рассказавшим свою историю в ТВ-программе насчет «Людей в Черном» или «ЛВЧ». Они появились из «ниоткуда», без какого либо средства передвижения, и хотя его гараж находится посреди полей — они явились все сами по себе. После разговора с ними они также мгновенно исчезли, и в нормальных условиях это невозможно себе представить, потому что вы можете видеть вокруг себя на расстоянии в несколько миль. «Люди в Черном» называются так благодаря своей темной одежде, чаще «бизнес»- или «спецагента» — костюмов, и своих темных очков. Эта одежка имеет все признаки того, что ее хозяева нуждаются в защите от солнца — характерная черта рептилий и «серых». Чаще всего они описываются как имеющие очень светлую кожу и, иногда — оливкового цвета. Структура ее чаще описывается как рептильного типа. Из других характерных особенностей в воспоминаниях свидетелей упоминаются трудности с дыханием при появлении ЛВЧ и ужасный запах, вроде серы, постоянно упоминаемый похищенными. Они часто появляются в «новых» черных автомобилях, что не выпускались уже десятилетиями. Насмотря на свой предполагаемый возраст, эти авто на имеют никаких признаков износа или повреждений. Вроде как прямо с конвейера. Подобные им существа, одетые в духе того же времени, попадали в сообщения свидетелей веками и во многих частях света. Так называемый «Угрюмый Жнец» («Смерть с косой»), который появлялся накануне вспышки смертельной болезни — имел описание, замечательно схожее с сегодняшними ЛВЧ.

Ассоциация Расследований Инопланетной Деятельности (АРЕХ), учрежденная доктором Макс Березовски в Сан-Паоло, Бразилия, задокументировало ЛВЧ-историю с участием молодого парня Аэромара.[461]Он сказал, что к нему пристали трое мужчин, одетых в черные костюмы и галстуки, которых он принял за полицейских. Дважды он сменял города своего жительства, чтобы избавиться от них, и даже пожаловался в полицию Рио-Де-Жанейро. Там ему не поверили и он переехал уже в Сан-Паоло. Там однажды автомобиль остановился напротив его на улице. Он сказал, что «потерял волю к сопротивлению» и взобрался вовнутрь авто, где обнаружил тройку все тех же парней, что преследовали его месяцами до этого. Его отвезли в лесной массив, сказал он, где он увидел большой «НЛО». Машина остановилась, и все они направились к аппарату, что висел над землей, окруженный «светящимся кольцом». Следующее, что он помнит — они были внутри корабля, и он сидел в кресле с подлокотниками, фиксировавшими его руки. Стальной прут прижимал его голову к спинке стула, и шея его была закреплена тоже. Теперь, сказал он, «Люди в Черном» трансформировались. Их «головы развалились в форму сердца» и кожа стала чешуйчатой и зеленой как у рептилий. Это произошло в 1979-80 гг. и задолго до того, как ЛВЧ стали ассоциироваться с рептилиями. Он сказал еще, что видел там человеческие трупы, висевшие на крючьях. После «отключки» он обнаружил себя на том же месте на улице, откуда был увезен. Сейчас, однако, было уже одним часом позже и улица была пустынна. Он прибежал в панике домой, рассказал он, и рассказал товарищу по комнате о том, что с ним произошло, но как только он сделал это — невидимая сила бросила его на стенку. Рептилии сказали ему никогда не рассказывать о случившемся. Позже его познакомили с др. Максом Березовски, которому и членам АРЕХ он рассказал свою историю с ЛВЧ.

На великолепном радио-шоу в США «Видения» женщина по имени Джойс Мэрфи говорила о рептильных оборотнях Бразилии. Она являлась президентом и основателем организации «За Пределами», берущей людей в экспедиции во многие части мира. Она рассказала ведущей Джефф Ренс о некоторых весьма странных происшествиях во время ее путешествий, говоря о ее знакомой женщине-полицейской из Бразилии, которая описала ей оборотней-рептилий. Джойс сказала:

 

«Она занимает очень высокую должность в офисе шерифа. Существуют, вероятно оборотни, по крайней мере, у нас в Бразилии, которые захватывают женщин, уготованных в качестве производителей для них. На самом деле, они оборачиваются для того, чтобы показать свои настоящую, рептильного типа форму. И это произошло еще и в присутствии ее сестры, как свидетельницы. Мне известна и другая история с оборотнями. Дочь авиаинженера в Сан-Паоло рассказала о ее приятеле-студенте, который открыл свою истинную форму, изменившись в подобие рептильного существа. Эти люди не знакомы друг с другом и сразу замыкаются, если их расспрашивать для большей информации или описания деталей. О боже, куда это я впуталась?[462]»

 

 

Date: 2016-02-19; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию