Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ротшильд — Бауэр — Буш





 

Связь между рептильными родословными и «оборотнями» подтверждается постоянно. Вот один отличный пример тому. Ротшильды являются родословной Ануннаки-оборотней, и до того, как они сменили свое имя на «Рот Шильд» («Красный Щит») с началом банковской династии во Франкфурте, Германии — они назывались Бауэрами. И Бауэры были известным «оккультным» семейством средневековой Германии. Слово «Рот» развилось также в Родс, Родез — имя Сесил Родез — бесславного ставленника Ротшильда, принесшего разрушения и геноцид в Южную Африку. На огромном мемореале Родезу в Кейптауне в Ю. Африке изображены ряды львов — символа культа Змеи Иллуминати. Другой рептильной родословной является семейство Бушей в США, давшее двух президентов. Отец Джордж назывался более часто, чем кто либо в связи с воспоминаниями людей о смене наружности-оборачиваемости. Хочу подчеркнуть, что я не говорю о том, что каждый по имени Бауэр или Буш является таковым. Безусловно, нет. Разговор идет о тех Ануннаки-родословных, что называются Буш и Бауэр. Я расположил на моем вебсайте письмо человека, не пожелавшего быть названным. В нем связываются имена Буша и Ротшильда в изложении одной истории. Прежде чем вы прочитаете его, вам нужно знать о том, что FEMA (Федеральное агентство по Управлению Критическими Ситуациями) в США — является главным оперативником Иллуминати. Оно установит контроль над каждым жизненным аспектом в Америке в соответствии с законом с того момента, когда Президентом будет объявлено Чрезвычайное Положение в стране. Однако, вот превосходная история, соединяющая ФЕМА, Ротшильда-Бауэра, Бушей и тему «оборотней»:

 

«Несколько лет назад меня познакомили с приятной личностью по фамилии Бауэр. Между нами происходили многие из разнообразных тем дискуссии. Во время одной из них нами был затронут вопрос шизофрении. Она сказала, что это свойственно ее семейству. Будучи переспрошенной о подробностях, она рассказала, что ее мать и старший дядя страдают от этого. Характер ее проявления был вроде галлюцинаций зрения. Странность состояла в том, что галлюцинации были невероятно схожими. Их галлюцинациями были превращения людей «Царских кровей» в гигантских ящериц!»

 

«Я находился в ФЕМА-тренировочном центре во Фредриксбурге, Мэрилэнд, проходя курсы радиологической защиты летчиков в 1982 году от Вашингтонского Госдепартамента Чрезвычайных Ситуаций. Во время ознакомительной вводной лекции к нам зашел Луис Гиффреда, один из боссов и двоюродный брат Джорджа Буша. Когда он сел, я обратил внимание на легкую дымку вокруг него. Я продолжал смотреть на него, чтобы убедиться в том, что мои глаза не играют со мной шутки, но картина оставалась прежнею. Я находился в аудитории один в своем ряду, как я и предпочитаю в подобных случаях. Вскоре я заметил, что он смотрит на меня! Это подействовало мне на нервы. Я закрыл глаза и попытался расслабиться. Когда я их снова открыл, я увидел его идущим ко мне. Он сел несколькими рядами позади и слева от меня. Я обернулся и увидел его наклонившимся вперед с закрытыми глазами. Я подумал, что он просто устал и решил отдохнуть рядом со мной.

Сидя и пытаясь расслабиться, я услышал странные шипение и шуршащие звуки, происходившие позади меня. Я открыл свои глаза, но боялся посмотреть вокруг себя. Я увидел женщину из нашей группы, смотрящей вверх в нашем направлении взглядом, полным изумлением и шоком. В конце концов Гиффреда удалился со своими телохранителями (восковые лица в темных очках). По окончании вводной лекции я нашел во дворе эту женщину всхлипывающей и дрожащей в объятиях другой участницы курсов. Я попытался вмешаться и сказал, что я хотел бы узнать, почему она смотрела вверх в мою сторону с таким странным выражением на своем лице. Сначала она не хотела отвечать, но благодаря моей настойчивости и убедительности открылась мне. Она увидела Гиффреда обернувшимся в ящерицу! Другой парень сказал, что Гиффред имеет прозвище «человек-ящерица» в кругах ФЕМА и имеет заболевание кожи, делающее ее похожей на чешую».

 

«Я забыл об этом происшествии до той поры, пока не прочитал книгу Дэвида. Раньше это было из ряда таких вещей, которые не имели никакого смысла или объяснения. Сейчас же…я был несколько шокирован, сведя концы с концами. Что еще сказать? Я сейчас не просто ВЕРЮ в это, я ЗНАЮ, что это правда. В противном случае я не должен доверять своим чувствам и пережитому».[445]

 

 

Date: 2016-02-19; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию