Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 13. Служение дракону: наши дни (2)





Служение дракону: наши дни (2)

 

«Мы здесь для того, чтобы научиться любить друг друга. Я не знаю, для чего здесь другие»

Ауден

 

Доктор Джакобс, профессор истории Университета Темпл в Соединенных Штатах долго и детально изучал сообщения о похищениях и опубликовал свои выводы в книге, названной «Угроза: Секретный План».

Он говорит, что план «чужаков» включает в себя разведение гибридов, используя человеческий и инопланетный материал и вымещение человеческого населения этими гибридами под их контролем. Это является причиной всех этих похищений, в которых либо отбирается мужская сперма, либо оплодотворяются женщины, заявляет Джакобс. Первой стадией, говорит он, есть скрещивание человеческой генетики с «чужой». Затем этот генетический материал смешивается с другой человеческой яйцеклеткой и спермой и этот гибрид второй стадии опять скрещивается с человеческой яйцеклеткой и спермой. Результат этого будет выглядеть почти человеком, и после очередного скрещивания уже никто не обратит на него внимания на улице.[448]Пожалуй, он описывает тут процесс создания первого Ануннаки, которого некоторые люди называют «Адамом», развившимся в современного человека, как мы его знаем сегодня. Доктор Джакобс верит, что эти в последней стадии гибриды — те, кого похищенные называют «Нордиками», хотя и не все из их числа блондины и голубоглазы. Думаю, что мы должны отметить разницу между инопланетными «Нордиками», пришедшими на Землю и посеявшими свои личные родословные, и Нордического типа гибридов и прочих, кого я называю Арийцами. Доктор Джакобс говорит, что эти «супергибриды» обладают многими способностями «чужаков». В их число входят сканирование мыслей человека и контроль над похищенными. Он предполагает, что хотя гибриды и могут иметь некоторые человеческие характеристики, они думают как «чужаки» и отвечают им. «План гибридов есть план «чужаков», — говорит он. Доктор Джакобс верит в то, что на финальной стадии Плана люди будут постепенно замещаться гибридами. Воспоминания о любящих матерях, отцах, свобода выбора и религии будут сменены памятью селективного размножения, примитивного мышления по обслуживанию пришельцев. Эти гибриды будут иметь «сотовую» ментальность без каких-либо индивидуальных воспоминаний о личном выборе, семье или свободах. Это будет, говорит он, иерархический фашистский порядок, в котором правящая каста доминирует над всеми остальными. Лучше и не объяснишь. Мы уже почти там, но еще осталось время для пробуждения. Доктор Джакобс говорит, что из интервью с похищенными выясняется, что гибриды совсем не довольны своим положением и жаждут человеческой свободы.

 

Date: 2016-02-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию