Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызывая демонов





 

«Ничего не будет таким, каким оно есть,

Потому что все будет тем, чем оно не есть.

И наоборот — все, что есть — не будет им.

И то, что не является им, станет им.

Понимаешь?»

Льюис Каррол, «Алиса в Стране Чудес»

 

Так что же тут происходит? Если только люди не собираются заключить свои сознания в бетон, то совершенно ясно, что что-то странное происходит на планете Земля и это продолжается уже многие тысячи лет.

Существует так много вопросов, что чем больше вы узнаете — тем больше остается познать. Но на этом этапе путешествия следует твердо установить, что существует-таки значительная рептильная связь с древним и современным контролем и манипулированием человеческой расой. Нельзя сказать, что это относится ко всем рептилиям во всем их разнообразии, а лишь к некоторым. Но тут нам надо спросить о сознании, воплощенном в рептильном потоке, потому что в конце концов наши решения действовать и поведение определяются сознанием. На этом уровне рептильная генетика представляет собой лишь внешнюю оболочку, занимаемую сознанием. Поэтому, пока мы говорим о мире, который манипулируется рептилиями — это всего лишь один уровень этого. Существует сознание, которое занимает некоторые рептильные формы, потому что генетику больше всего устраивает состояние существа этого сознания. Другими словами — оно управляется, скорее всего, посредством первичного инстинкта самосохранения, чем чувствами и эмоциями.

Это состояние отражено в рептильной генетике на анималистическом уровне, и таким образом сознание и генетика соответствуют друг другу. Затем уже, посредством этих рептильных тел это сознание манипулирует и завладевает человечеством. Мы снова вернулись к системе русской матрешки — одно внутри другого, когда передвигаемся вниз по частотам. Манипулирование этим миром продолжается за четвертый уровень плотности и по крайней мере — до пятого. Итак, кто или что контролирует рептилий?

Сознание принимает решение, основанное на его степени развития, от того, какую форму и родословную оно занимает в бесконечном продолжении эволюции через жизненный опыт. Как и во всем остальном, наш современный уровень развития естественно привлекает или привлекается к тем физическим формам и опыту, которые совместимы с таковыми, откуда мы происходим — ментально, эмоционально и духовно. Происходит вибрационная синхронизация — можете назвать это магнетизмом- между частотой сознания и частотой, представляющей ДНК нашего тела. Базовая рептильная натура, выраженная через свою рептильную генетику, включает в себя желание контроля сверху-вниз, бесстрастное «хладнокровное» поведение, одержимость ритуалистическим поведением и так далее. Такая рептильная ДНК совершенно естественно привлечет сознание подобных ей же реальности и желания. Такое сознание не является «рептильным» само по себе, оно лишь принимает рептильную внешнюю форму. Сознание есть чистая энергия, часть бесконечного целого, бесконечное «Я». Но оно принимает рептильное генетическое выражение в нижних плотностях, если эта ДНК совпадает с собственным состоянием вибрации существа. С его развитием за пределы видения и восприятия оно начинает воплощаться в другие формы, или же не нуждается в пониженных плотностях вообще. Некоторые члены таких родословных Иллуминати, которые не согласны с Планом внутри их самих, подтверждают мне такую тематику. Член «царской» родословной Плантагене (связанной с де-Верес и Домом Анжу и Лоррейн) сказал мне:

 

«Мы все начинаем как малейший фрагмент энергии — едва искорка — и даже до своего осознания мы стараемся соединиться с другими искорками, подобно мотыльку, ищущему свет. В тот момент, когда мы осознаем себя отдельными — мы получаем сознание, и продолжаем свои поиски союза с другими сознаниями. К этому времени мы становимся, что я называю- «световыми шарами» — нашей истинной натурой сознания. Как и в эволюции Дарвина, мы развиваемся более чем в просто «световой шар». Но это происходит не на протяжении миллионов лет. Быстрее всего, это происходит в какой-то единственный момент прозрения, вспышке сознания. Инструментом для этого трансформативного развития является реинкарнация».

 

 

«Итак, те. кого люди называют рептилиями — дошли до рептильного уровня и там остановились. Некоторые продолжают свое движение (и эволюционируют за пределы его). Те, кто продолжают принимать рептильную форму делают это из-за того, что верят в свои ограниченные возможности — и создают тем самым свои собственные реалии. Нахождение на этом уровне — не означает их незнания. Они находят истинное удовольствие в самоудовлетворении и самоцентристском существовании. По этой причине мне не нравится термин «рептилии», потому что он предполагает то, что они есть что-то другое в отличие от всех остальных нас (Световых шаров), и это и на самом деле — ИХ реальность. Поэтому я предпочитаю термин, отражающий их состояние сознания — «дино-мозги».[474]

 

Эти положения тааааак важны в понимании космической игры и предназначении места рептильным формам. Конкретное рептильное генетическое течение, которое я освещаю в этой книге, представляет собой нижний уровень развития в эволюции сознания. Это тот уровень, где преобладает страх, и не имеется большего выражения страха, чем необходимость контролировать остальных и требовать их должного поведения в отношении к себе. Этот рептильное течение также воспроизводит собой необходимость сознания в потворстве физическим чувствам в подавлении всех остальных, включая духовное развитие и просвещенность. Сознание в таком состоянии будет привлечено к рептильной генетике в представлении родословных Иллуминати. Если такое сознание застрянет в эволюционной колее и не сломит этот цикл мыслей и поведения — оно обречено будет реинкарнации во всё те же течения снова и снова, потому что подобное привлекает подобное же. Это то, что происходит. По этой причине высокое сознание также перевоплощается в эти родословные в течение тысяч лет в своей попытке переписать ДНК для резонанса с более высокими состояниями вибрации. Наше отношение и духовное развитие изменяют нашу ДНК с каждой мыслью и чувством, будь то позитивным либо негативным. Это может являться истинным значением Библейского заявления о «грехах» отцов, переносимых на их детей. Возможно, принцесса Диана, которая была перевоплощена в родословной рептильных гибридов (хотя и с доминированием Нордиков в ее случае) являлась одной из этих душ, пришедших сломать эти тюремные частоты в ДНК Иллуминати. Таким же образом существуют рептильные родословные, которые продвинулись от первичного состояния генетического кода Иллуминати, и эта их рептильная ДНК преобразовалась на пути к высшему уровню знания, понимания и поэтому — частоты. Потрясающе, что это получило развитие в эмоционально «теплокровную» натуру со способностью к чувствам и проявлению любви. Так сознание, отражающее такую частоту ДНК, было привлечено к этим родословным. Существуют «хорошие парни» и из числа «людей-змей», которые также упоминаются и в древних текстах, и многие из которых сегодня пытаются помочь человечеству — и самим Иллуминати-рептилиям — в освобождении из их ментальных, эмоциональных и духовных застенков. Помните об этом, когда я говорю о связи рептилий с Иллуминати и сатанистами.

 

Date: 2016-02-19; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию