Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 12. «Во время войны, правда должна охраняться телохранителем лжи»





СЛУЖЕНИЕ ДРАКОНУ: НАШИ ДНИ (1)

 

«Во время войны, правда должна охраняться телохранителем лжи»

Уинстон Черчилль.

 

Если, как я описал здесь, мир контролируется сегодня рептильными оборотнями и их родословными, мы способны будем найти свидетельства их современной активности, которая поддержит летописи древних. И их будет множество.

С 1990 года, когда я начал сознательно расследовать, что же на самом деле происходит в мире, я услышал намек на рептильных существ. Но тогда это показалось настолько фантастическим, что я отложил эту информацию до тех пор, пока я не уловлю в ней какого-то смысла. Это начало происходит в начале 1998 года во время моего путешествия по Соединенным Штатам. За, примерно, 15 дней я повстречал 12 отдельных людей в разных местах и разных в своей жизни, которые рассказали мне одну и ту же базовую историю о том, что они видели, как «человек» превращается в форму рептилии прямо у них на глазах. В их число входили два телевизионных интервьюера, которые увидели своего гостя — сторонника Программы «Нового Мирового Порядка» — изменившим свою форму прямо во время интервью в прямом эфире. Один из них сказал, что был просто шокирован увидеть, как человеческое лицо превращается в рептильное, а второй — также была шокирована увидеть превращение рук в рептильный их вид. Принимая во внимание, что зрители ничего не увидели (большинство из них, по крайней мере) — это должно было стать случаем психологической, а не физической связи с четырехмерным уровнем нашего парня. Друг одного из этих ведущих был полицейским в Денвере, Колорадо — главном центре Иллуминати и Сатанистов — где рептильные горгули-химеры (код Иллуминати) украшают Денверский аэропорт. Полицейский совершал свой обычный визит в здание оффиса в Авроре, вблизи Денвера, где обратил внимание администраторши одной из компаний насчет повышенного уровня безопасности в здании. Она ответила, что ему надо бы взглянуть на верхние этажи, если он хочет увидеть настоящую безопасность. Она указала на лифт, что работал только на верхние этажи и рассказала о своем удивительном случае, случившемся несколькими неделями ранее. Лифт открылся, и из него вышла странная фигура. Он был белым как альбинос с лицом формы, как у ящерицы и глазами с вертикальными зрачками, как у рептилий. Самым высшим уровнем «Драко-царей» являются белые альбиносы. Эта белая фигура ящерицы вышла из лифта ограниченного пользования, сказала она, и прошла к официально-выглядевшему автомобилю. Полицейский был так заинтригован историей и самим зданием, что он решил поинтересоваться компаниями на верхнем этаже. По словам его друга, он сказал, что все они относились к ЦРУ.

Другой человек, которого я встретил в течение этих 15 дней, привык к приему ЛСД в больших количествах в 1960-х годах, и примерно на третий день пятидневного «турне», как он это называет, случалось всегда одно и то же: некоторые люди стали выглядеть рептилиями, и ими всегда были одни и те же. Никогда не менялись. Он стал замечать также, что те из его друзей. что выглядели подобно ящерицам во времена его «турне» — всегда одинаково реагировали на кино, телепрограммы и т. д. Обычно мы смеялись и говорили «а вот и ящерицы!», объяснил он мне. Наркотики приводят людей в измененное состояние сознания, и это позволяет им «перенастроить» свою шкалу на нижнее четвертое измерение. В этом состоянии они будут видеть этот уровень в людях вокруг себя. Рассматривая это с перспективы Великого знания, он верит в так называемое «морфогеническое поле», передаваемое к ДНК людей-ящериц, что выравнивает структуру клеток в соответствии с рептильной «копией». Чем больше рептильной ДНК носит личность — тем проще это получается, и несущие наибольшее количество рептильной ДНК — гибридные родословные Ануннаки, созданные специально для занятия постов власти. Интересно, что народность Ольмек в Ц. Америке, чья культура целиком основана на поклонении Змее, имели обычай есть галлюциногенные грибы, которые они называли «плоть Змея в перьях», что приводило их к пониманию четвертого измерения — серпент-частоты. В своих ритуалах «Сыну Змеи» Дионисию (еще один Иисус) греческие посвященные могли пить крепкое вино и принимать наркотики и грибы для «единения со своим Божьим Сыном». К концу моих 15-ти дней в США, когда я говорил в «Хул Лайф Экспо» в Миннеаполисе, одна одаренная медиум-леди сказала мне, что она видит людей при власти, таких как Генри Киссинджер, Джордж Буш и Хиллари Клинтон постоянно оборачивающимися в рептилий. Ей доступна их частота четвертого измерения. Имеются еще другие яркие примеры холодных рептильных глаз, кроме как у Хиллари Клинтон. Одну особенность я отметил у этих оборотней или одержимых людей: их глаза никогда не меняются, независимы от того, чем занимается их рот или остальная часть их лица. Они могут смеяться, например, ни никогда их глаза. У них фиксированный, холодный взгляд. В следующий раз понаблюдайте за глазами Хиллари Клинтон.

На этой стадии я вспомнил, что кое-что о рептилиях я уже читал в «Транс-формации Америки», что описывала в деталях жизнь поразительной женщины Кэти О’Брайэн. Ее отец-сатанист, жестоко надругавшийся над ней сексуально с ее детских лет в Мичигане в 1950-х, передал ее Джеральду Форду — позже президенту Форду — для использования в операции по программированию памяти, о чем я подробно рассказал в «Величайшем Секрете». Кэти — блондинка и голубоглазая, и я рекомендую ее книгу любому, кто хочет знать, что случается буквально, с миллионами и миллионами детей по всему миру. Я смотрел перечень литературы, чтобы найти ссылки на рептилий и, хотя она объясняет случившееся с ней, как иллюзию контроля сознания, в ее описании все сходится с рассказами других. Ранее я объяснял насчет Мигеля де ла Мадрида, президента Мексики в годы Джорджа Буша в Белом Доме, и его историю о внеземных оборотнях, называемых им «Расой Игуан». Это те, сказал он, кто больше всего подходит на роли мировых лидеров. В своей книге Кэти раскрывает, как Джордж Буш — один из главных ее контроллеров, менял свою форму. Она говорит, что он сидел напротив ее в своем оффисе в Вашингтоне ОК, когда он раскрыл книгу с изображениями «ящеро-подобных инопланетян из далекого пространства». Буш заявил о том, что он один из них и, она сказала — превратился «как хамелеон» в рептилию. Кэти говорит в книге, как Билл и Боб Беннеты, две известные фигуры в американской политике, дали ей психотропные препараты в лаборатории по программированию сознания при НАСА-космическом Центре Годдарда. Они сказали ей, что в этом измерении они чужаки — «два существа с другой плоскости». Да, нижнее четвертое измерение. Кэти продолжает:

 

«Высокотехнологичный световой дисплей вокруг меня убедил меня, что я меняю измерение вместе с ними. Лазерный луч ударил в черную стену передо мною, которая, казалось бы, взорвалась в панорамный вид коктейль-вечеринки в Белом Доме — ощущение того, что я поменяла измерение и стою между ними. Никого не узнавая, я неистово кричу: «кто эти люди?»

 

 

«Это не люди и это не космический корабль» — (Билл) Беннет сказал. Пока он говорил, голографическая сцена слегка изменилась таким образом, что люди обернулись в ящероподобных чужаков. «Добро пожаловать на второй уровень подземелья. Он является простым отражением первого, чужого измерения. Мы — с трансразмерного корабля, что может захватывать и заключать все измерения».

 

 

«Я провел тебя по своему измерению, как средство для установления большего контроля над твоим сознанием — сказал Билл Беннет — Будучи чужаком, я попросту делаю свои мысли твоими мыслями путем проектирования их в твое сознание. Мои мысли — твои мысли».[435]

 

Это другой способ контролирования и манипулирования людьми — передачей мысли. Вскоре после возвращения из США и быстрого ускорения моих исследований рептилий, я выехал для встречи с женщиной в Англии обсудить ее познания сатанических ритуалов, связанных с такими людьми, как Тэд Хит, бывшим Премьер министром Британии от Консерваторов с 1970 по 1974 гг. Он записал Объединенное Королевство в Европейское Сообщество, а теперь Союз Иллуминати и настаивал на дальнейшем нашем втягивании в это централизованное фашистское государство. Когда я уже заканчивал эту книгу, увидели свет бумаги Правительства после 30 лет, показывающие, что Хит знал о том, что вступление в Европейское Сообщество приведет к концу Британского суверенитета. Но в те времена он отрицал это, потому что рептилии и их клоны будут говорить что угодно для достижения своей цели. Хит «всплывает» часто в разговорах с жертвами этих ритуалов — тех, что выжили — и их пыток в детском возрасте шайками сатанистов. Эта леди была воспитана в шотландской семье, и подвергалась сексуальному и ритуальному надругательству сетью особо важных шотландских Иллуминати. В результате такого своего прошлого она стала женой смотрителя лесного массива с названием Борнхэм Бичес в нескольких милях от Слоу, западнее Лондона. Это древнее место, упомянутое в «Книге Судного Дня» 11-го столетия, и находится недалеко от резиденции Британского Премьер Министра по названию «Шашки» (чернобелые квадраты Фримасонов) и бывшего Вайкомбе-филиала клуба «Адского Пламени» с их человеческими жертвоприношениями, включающими королевскую власть и американского отца-основателя Бенджамина Франклина (смотри «Величайший Секрет»). Борнхэм Бичес относится к владениям Лондона — финансовому округу мирового значения и одному из наиболее мощных оперативных центров Иллуминати на планете. Для тех, кто не проживает в Британии — Лондон-сити не означает всю столицу. Это район, окружающий кафедральный собор Святого Павла, где город стоял первоначально, и был перестроен посвященными вроде сэра Кристофера Врена после Великого пожара в 1666 году. Сейчас это район внутри беспорядочной застройки по названию Лондон. На гербе Лондон-Сити, изображение которого вы найдете по всему Борнхэм Бичес, доминируют две летающие рептилии, держащие щит, украшенный красным крестом на белом фоне — Атлантидо-шумерским огненным или солнечным крестом, бывшим в пользовании также и у Тамплиерских Рыцарей. При въезде в Сити вы проезжаете также две летающие рептилии на каждой из сторон дороги. Там, где Лондон-Сити граничит с районом Темпл Бар (названным в честь Тамплиерских Рыцарей) — находится еще одна летающая рептилия по центру дороги. Тэмпл Бар является штаб-квартирой мировых юристов и включает в себе больше элитных секретных обществ на квадратную милю, чем где-нибудь еще на Земле. Из этого Иллуминати-центра и идет управление Борнхэм Бичес.

Леди, которая рассказала мне об этом районе, сказала, что ее муж-смотритель был Сатанистом. Она сказала, что он должен был им стать, чтобы получить работу. Они проживали в большом доме в лесу, и частью его работы была организация там сатанистских ритуалов. Она рассказала, что однажды ночью в начале 1970-х, когда Тэд Хит был еще Премьер Министром, она проходила лесом после наступления сумерек, и вдруг увидела какие-то огни. Тихо она прошла вперед посмотреть, что же это такое, и к своему ужасу увидела сатанический ритуал с участием Хита и его Канцлера казначейства Энтони Барбера. Она сказала, что по мере того, как она наблюдала сцену, спрятавшись среди деревьев и кустарника, Хит стал трансформироваться в рептилию, и что ее ошеломило — никто в круге не выглядел сколько-нибудь удивленным этому. «Наконец он превратился в полного рептилоида, выросшим в размере где-то фута на два»- сказала она. Это описание является обычным для свидетелей. Он был насколько чешуйчатым и «говорил естественно», хотя и звучал вроде как при «международном телефонном разговоре», если представить себе краткосрочные «провалы». Я встретил однажды Хита в телевизионном центре, еще до того, как я узнал все это, и я никогда не забуду холод его глаз, или как они выглядели бездонными черными дырами. Я слышал такое описание у многих людей, заявлявших о своем наблюдении оборотней. Женщина сказала мне, что она видела и другие рептильные фигуры в Борнхэм Бичес в сумерках или ночью, носящих длинные одеяния с капюшонами. Смотрите двух в представлении художника на рис. 34.

Вскоре после нашей встречи я был представлен через третье лицо целительнице Кристине Фитцжеральд, близкой доверенной принцессы Дианы в течение девяти лет. Вы можете прочитать ее полную и удивительную историю в «Величайшем Секрете», но в этой книге я хочу продолжить рептильную тему. Кристина Фитцжеральд еще ничего не знала о моих, тогда еще не опубликованных, расследованиях по рептилиям, но по ходу нашего разговора она сообщила мне, что Диана называла Виндзоров «рептилиями» и «ящерицами».

 

Рис. 34: Представление художником рептилий-оборотней, увиденных женщиной из Борнхэм Бичес. Один из них похож на Дарта Мола — персонажа в «Звездных Войнах», и этот его образ был нарисован задолго до выпуска фильма.

 

Диана также говаривала: «Они не люди». Кристина продолжала мне рассказывать, что Виндзоры были рептильной гибридной родословной, и как они немыслимым образом обращались с Дианой. В центре этого круга, сказала она, была королева-Мать. Кристина сказала мне, что Диана называла королеву-Мать «злом». Я думаю, что никто на этой планете, даже на протяжении всей ее истории не был в таком противоречии со своим сфабрикованным образом, какой являлясь королева-Мать. Если бы люди знали правду, этого тошнотворного празднования ее 100-летия никогда бы не произошло. Кристина сказала:

 

«Королева-Мать. тут серьезный случай колдовства. Королева-Мать намного старше, чем думают люди. По-честному, Королевское семейство не умирало уже давно, они просто трансформируются. Это вроде клонирования, но другим образом. Они берут кусочки плоти и перестраивают тело из одного маленького образца. Из-за того, что это хладнокровная ящерица — из них проще сделать это франкенштейнское дерьмо, чем из нас. Различные тела — это всего лишь различные электрические вибрации, и им доступен этот секрет, они располагают секретом микротоков. Они ничтожны и специфичны, эти радиоволны, которые на самом деле сотворяют тело. Это те же энергии, с которыми я работаю в моей лечебной практике».

 

 

«Они знают вибрации (частоты) жизни, и из-за того, что они холоднокровны как рептилии, они не желают приведения Земли к должной гармонии, или излечить Землю от нанесенного ей ущерба. Земля веками была атакована различными инопланетянами, издавна служа им чем-то вроде футбольного мяча. Это место было вроде автобусной остановки для них. Они без конца приземляются здесь и взлетают из недр Земли. Поначалу они выглядели рептилиями, но сейчас они как и мы — овладевши электрическими вибрациями — ключом к жизни, о котором я говорила. Они могут выглядеть так, как они захотят. Все настоящее знание было отобрано у людей, раздроблено и подано в совершенно другом своем виде. Королева-Мать является «главной Жабой» этой части Европы, и подобные ей имеются на каждом континенте. Большинство людей в ужасе от них из-за того, что они так сильны».[436]

 

Знаю, что трудно представить и охватить масштаб всего влияния Королевы-Матери в течение ее жизни, потому что разум представляет ее всего лишь маленькой старой леди. Но, как и в отношении всех ей подобных — все, что вы видите — всего лишь внешний образ, а не ее настоящая сущность. Это вроде секретного агента в чужой земле, работающего под прикрытием легенды своей деятельности. Так же и эти люди работают под прикрытием своего тела. Кристина Фитцжеральд была способна видеть происходящее благодаря ее работе с Дианой и аристократией, и ее понятий в проявлении энергии, вибраций и частот. Мне пришлось изучить невероятное количество предметов и исследовать множество информационных потоков, чтобы соединить все части явления воедино, и это является одной из причин того, почему эта тема так редко видела свет ранее. Так много всегда приходится узнавать, прежде чем все кусочки будут подогнаны друг к другу. Иллуминати подавляют всю необходимую информацию для прояснения картины, и приходится много работать для преодоления этого препятствия. Кроме того, нужно иметь раскрепощенное сознание и желание следовать куда угодно в преследовании нужного свидетельства. Несколькими неделями раньше моего свидания с Кристиной Фитцжеральд в 1999 году, мой ученый друг в Калифорнии Брайан Десборо сказал мне, что есть женщина, с которой я должен немедленно встретиться. Это была Аризона Уайльдер, «отходящая» жертва массивной сети программирования сознания Иллуминати, которая на очень высоком уровне работала на них. Она сказала, что она проводила ритуалы жертвоприношения в качестве «Матери-Богини» для Британской королевской фамилии в замке Балморал в Шотландии и в центре Сатанических ритуалов под названием «Матери Замка Темноты» в Бельгии. Он расположен в том же регионе, что и штаб-квартира культа, ответственного за распространение педофилии, убийств и приношения в жертву детей, раскрытого общественностью в 1994 году. Шайка включала в себя известных столпов Бельгийского общества и пользовалась массивным прикрытием — «крышей» для обеспечения тайны своего существования. Бельгия является главным сатаническим центром Иллуминати, и поэтому штабы Европейского Союза и НАТО располагаются именно здесь. Настоящим именем Аризоны Уайльдер было Дженифер Грин. Она голубоглазая блондинка французского аристократического происхождения, и также со значительной Ирландской кровью. По возвращении ее сознания и памяти после смерти ее контроллера, нациста Джозефа Менгеле, она сменила свое имя на Аризону Уайльдер и перекрасила волосы из блондинки, в надежде на слом относившихся к ней прежде кодов программирования.

 

Date: 2016-02-19; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию