Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Органы зрения





 

Органы зрения – важнейшие из органов чувств. По разным данным, от 70% до 90% информации человек получает с помощью зрения.

 

Глаза – это сложнейший оптический «прибор». Основная их функция – передача изображения зрительному нерву.Строение и функции органа зрения достаточно сложны с анатомической точки зрения. Глаза подвержены многим заболеваниям и травмам, вследствие которых иногда восстановить зрение невозможно.

 

Функции органов зрения:

  • светоощущение;
  • цветовосприятие
  • восприятие величины и формы;
  • восприятие расстояния;
  • периферическое зрение.

 

Офтальмология насчитывает сотни глазных заболеваний. Распространение глазных болезней стремительно растёт. Это во многом связано с тем, что у многих людей работа связана с компьютерами - что является одной изпричин омоложения заболеваемости глаз. Серьезная группа риска— пациенты ссахарным диабетом.

 

По статистке всемирной организации здравоохранения около 200 млн. человек во всем мире страдают нарушениями зрения, около 40 млн. из них полностью слепые. Основным заболеванием глаза, вызывающим слепоту является катаракта. На её долю приходится около 50% всех случаев. Далее идут глаукома, диабет глаза, заболевания сетчатки, инфекционные заболевания. В 75% случаев при своевременном лечении пациенту можно помочь.

 

К заболеваниям зрительного аппарата относятся: заболевания век, слёзных желез, коньюнктивы, склеры, роговицы, хрусталика, стекловидного тела, радужной оболочки, сетчатки, зрительного нерва, глазодвигательного аппарата, глазницы, нарушения циркуляции водянистой влаги, нарушения рефракции (аметропии).

 

Комплексное применение Флуревитов направленного действия для восстановления функций органов зрения Виофтанов и общего воздействия на органы и ткани организма Виоргонов не только позволяют затормозить развитие глазных патологий, особенно на ранних стадиях, но и вернуть человеку нормальное зрение.

 

Комплексные решения для различных групп заболеваний органов зрения.

При любых заболеваниях органов зрения рекомендовано применение:

  • S-активатор;
  • Биофлуревит 01 Соединительной ткани (Виоргон 1), ММЭ Флуревит (01) Селекора (Виоргон 21) по Схеме 1 (Акваформула № 1);

 

Дополнительные рекомендации при следующих заболеваниях:

Date: 2016-02-19; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию