Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фарингит острый





Соблюдать предписания врача-отоларинголога, одновременно применяя Флуревиты для профилактики осложнений.

 

  • Биофлуревит 01 Соединительной ткани (Виоргон 1), ММЭ Флуревит (01) Селекора (Виоргон 21) по Схеме 1 (Акваформула № 1), не менее 5 - 6 раз в день полоскать горло.
  • Биофлуревит (08) Тимуса (Виоргон 3) по Схеме 3 полоскать горло не менее 3 - 4 раз в день.
  • Биофлуревиты (11) Почек (Виоргон 6) и (07) Сердца (Виоргон10) по Схеме 2, 3 раза в день.

 

Острая вирусная инфекция, грипп

Не снижайте температуру тела! Это защитная реакция организма. При температуре 38,5 - 39,0 вирусы и бактерии перестают размножаться.

 

Нужно активировать противомикробный иммунитет и иммунная система сама уничтожит болезнетворные вирусы и бактерии. Искусственно сбив температуру, вы нарушите этот механизм,и в этом случае болезнь может перейти в хроническую форму.

  • S-активатор;
  • Биофлуревит (01) Соединительной ткани (Виоргон 1) и ММЭ Флуревит (01) Селекора (Виоргон 21) добавлять по 5 капель во все напитки, которые вы пьете в течение дня.
  • Биофлуревиты (08) Тимуса (Виоргон 3), (10) Печени (Виоргон 5), (11) Почек (Виоргон 6), (06) Легких (Виоргон 9) - по Схеме 2, 3-4 раза в день;
  • Фитофлуревит (03) Полыни (Виоргон 24) по Схеме 3, 2 раза в день.

 

Острый бронхит

 

На фоне высокой температуры та же программа, что и при острой инфекции. При нормализации температуры можно дополнительно начинать делать ингаляции.

 

  • Ингаляции проводить в течение 8-10 минут 1 раз в день через час после еды. Попеременно применять ингаляцию с Виоргонами 9 и 4. Проводить ингаляции 1 - 2 недели, до полного выздоровления.

 

При хроническом бронхите, ингаляции можно проводить 3 раза в неделю по схеме, как при обострении, с профилактической целью.

 

При бронхитах желательно ношение Серотонинового колье. Оно активирует серотониновые рецепторы для нормализации работы сосудов и капилляров.

 

Date: 2016-02-19; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию