Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет площади участка





Для определения необходимой площади под участок диагностики двигателя автомобиля ВАЗ 2107 необходимо в первую очередь составить таблицу требуемого оборудования, в которой важно указать наименование оборудования, занимаемую им площадь и количество, если используется больше одного экземпляра.

 

Таблица 6. Оборудование, требуемое для комплектации участка диагностики системы питания автомобиля ВАЗ 2107

Наименование оборудования Кол-во Площадь, S, м2. Общая площадь, м2
         
  Стол инструментальный ВС-3М-Э   1,4 1,4
  Шкаф инструментальный КД-08-И   0,5 0,5
  Стол слесарный   1,0 1,0
  Газоанализатор Инфракар   0,4 0,4
                 

 

Рассчитаем, исходя из данных таблицы 5, общую площадь участка по формуле:

, (1)

где Кпр=3 ÷ 7 – коэффициент плотности расстановки оборудования, Sn – площадь соответствующего оборудования. При расчете площади участка необходимо учесть, что под автомобиль также отводится площадь, равная его габаритным размерам. В нашем случае площадь под автомобиль ВАЗ составит 8 м2. Поэтому общая площадь участка:

.

 

Date: 2016-02-19; view: 753; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию