Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация приема в магистратуру





Прием в магистратуру экономического факультета по направлению 080100.68 «Экономика» (для обучения на второй ступени направления подготовки высшего профессионального образования) осуществляется в соответствии с «Правилами приема в магистратуру СПбГАУ».

Прием документов от поступающих в магистратуру и организацию вступительных испытаний проводит Приемная комиссия.

Вступительные испытания при приеме в магистратуру проводятся по программам, разработанным СПбГАУ.

Лица, окончившие другое высшее учебное заведение и имеющие «Диплом бакалавра» или «Диплом специалиста» по направлению, не соответствующему направлению подготовки магистратуры СПбГАУ, сдают вступительный экзамен по выбранному направлению подготовки магистратуры.

Лица, имеющие квалификацию «бакалавр» или «специалист» по другому направлению подготовки, близкому по содержанию к направлению, реализуемому в СПбГАУ, могут быть также приняты в магистратуру по индивидуальному учебному плану.

Для проведения вступительных испытаний для лиц, поступающих в магистратуру СПбГАУ, организуются предметные экзаменационные комиссии. Составы предметных экзаменационных комиссий по приему в магистратуру утверждаются приказом ректора СПбГАУ. В состав экзаменационных комиссий включаются профессора - руководители соответствующих программ магистерской подготовки СПбГАУ.

Решение о зачислении в магистратуру принимается Приемной комиссией.

В магистратуре могут продолжать обучение, как выпускники экономического факультета, так и выпускники других факультетов СПбГАУ, других высших учебных заведений г. Санкт-Петербург, Российской Федерации в целом, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Обучаясь по специализированным магистерским программам, слушатели изучают дисциплины выбранного направления, а также специальные дисциплины по выбору, ведут научно-исследовательскую работу, проходят научно-производственную и научно-педагогическую практики, защищают магистерскую диссертацию.

Организация учебного процесса в магистратуре предусматривает сочетание продолжения общеобразовательной подготовки по направлению с углубленной специализированной подготовкой в избранной области экономики с учетом перспектив развития новых и новейших научных направлений в ближайшем будущем.

Date: 2015-12-12; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию