Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы хотите погрузиться в помазание?





Свидетельство Дарлин и Филис — прекрасная иллю­страция того, как Бог может и хочет действовать, исполь­зуя простых людей, чтобы нести Его исцеляющее помаза­ние. У Него есть видение для каждого из нас. Я молюсь и надеюсь: мы все способны встать перед Господом в день оный и доказать, что мы, как Павел в своё время, не оста­лись непослушными своему небесному видению. Можем ли мы быть непослушными? Да, можем. Выбор полностью за нами. Непослушание огорчает Святого Духа и удаляет от нас совершенную радость и благословение, которые при­ходят, когда мы полностью сдаёмся и подчиняем свою жизнь господству Христа.

Благодаря тому, что Павел послушался своего небес­ного видения, сегодня буквально миллионы людей по все­му миру читают слова, которые он написал по вдохнове­нию Святого Духа и через которые многие приходят к спа­сительным взаимоотношениям с Христом через покаяние и веру. И ещё миллионы людей, уже ставшие верующими, превращаются в воинов, возрастают как ученики благода­ря словам этого человека, который был одним из самых блестящих интеллектуалов своего времени. Однако Павел смирил себя полностью перед Царём славы. Через Павла, точно так же, как и через других людей, Господь изменил мир в первом веке. Это случилось благодаря тому, что Па­вел послушался своему небесному видению.

Христос призывает нас, Свою Невесту последних вре­мён, к послушанию нашему небесному видению. Мы должны смирить себя, искать Его лица и говорить: «Господь, я буду слушаться. Я буду верен своему небесному видению». Настало время шагнуть из лодки, погрузиться в реку, кото­рая течёт от Престола и из сердца Божьего. Это река Свя­того Духа, несущая нас к больным и умирающим, страдаю­щим и голодным. Для нашего марша отданы те же самые приказы, которые были и у Господа:

 

«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушённых сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить из­мученных на свободу, проповедовать лето Гос­поде благоприятное».10

Апостол Иоанн, будучи в Духе на острове Патмос, получил прекрасное видение Реки Божьей, предвещающее славу, которой надлежит прийти:

«И показал мне чистую реку воды жизни, свет­лую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз при­носящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов. И ничего не будет проклятого, но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему».11

Исцеление пришло! Проклятие разрушено! Место пре­бывания Господа — среди Его людей, и все народы будут радоваться! Земля будет наполнена славой Божьей подоб­но тому, как воды моря покрывают сушу!

Животворящие воды реки Божьей потекут дальше из сердец Его людей. Давайте же слушать, верить и стремить­ся к словам Иисуса, Который сказал:

 

«Кто жаждет, иди ко Мне и пей. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой».12

 

Идите! Погрузитесь в реку и позвольте потоку Свято­го Духа унести вас в чудотворную среду исцелений, знаме­ний и чудес. Позвольте вашей жизни быть каналом для излития Божьих изобильных рек воды живой! Позвольте Ему использовать вас для того, чтобы коснуться других людей этим дающим жизнь потоком! Жизнь развивается там, где течёт река!

 

Date: 2016-01-20; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.02 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию