Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ 4: призывайте имя Иисуса





Четвёртый ключ к выявлению исцеляющего помаза­ния заключается в призывании имени Иисуса. Совершенно определённо, что я не говорю здесь о каком-то оккультномзаклинании, а о призвании Божественной власти Самого Христа. Бог предостерегает нас в Своём Слове от исполь­зования Его имени напрасно, и для этого есть основания. Когда мы призываем или даже просто произносим имя Иису­са, в наши руки попадают совершенно конкретные силы Небес, чтобы помочь нам. Вспомните, что в 16 главе Еван­гелия от Марка Иисус велел Своим ученикам проповедо­вать Благую Весть всей твари. И далее сказал, что знаме­ния и чудеса последуют за теми, кто поверит: изгнание де­монов, говорение на иных языках, держание в руках змей, питьё отравленного без всякого вреда для себя, исцеление больных через прикосновение рук. Все эти явления будут делаться во имя Его. Такова сила в имени Иисуса.

Однажды, когда я был на Берегу Слоновой Кости, со­вершая большой крусейд, представитель высшей власти попросил уделить ему немного моего времени. Он пришёл со своей семьёй, и его бабушка была избрана говорить от имени всех. Показывая мне фотографию своей внучки, она сказала: «Это Анжела. Мы послали её в Париж, во Фран­цию, поступать в университет. Она очень хорошая, но там она связалась с плохими людьми, начала употреблять ко­каин и теперь стала наркоманкой. Она пропала в преступ­ном мире Парижа, и мы ничего не слышали о ней два года. Полиция не может её найти. Мы даже частного детектива посылали искать её, но, вероятно, она пропала совсем». После этого бабушка начала плакать, отец и мать тоже зап­лакали, и вскоре плакала вся семья.

Я сказал: «Стоп! Сейчас не время плакать, сейчас время сражаться! Дайте мне фотографию. Мы возложим на неё руки». После того, как мы это сделали, я сказал: «Сатана, эта молодая женщина не принадлежит тебе. Её мать и отец верят в Иисуса, её бабушка тоже верит в Иису­са. Во имя Иисуса, убери прочь свои руки от неё! Ангелы Божьи, спасите их дочь! Я посылаю вас для того, чтобы вернуть её в семью!»

Я увидел их вновь на следующий день. Они улыбались и смеялись. Они рассказали мне, что через четыре часа после молитвы Анжела позвонила из Парижа, заплакала и сказала: «Не знаю, что произошло, но я хочу вернуться до­мой». Пелена с её глаз упала очень быстро, и она была ос­вобождена от наркотиков! Почему? Такова сила в имени Иисуса. Когда мы произносим Его имя, сипы Неба высво­бождаются для нас.

 

Date: 2016-01-20; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию