Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобожденный от духа колдовства





 

Однажды, когда я проводил большой крусейд в Кос­та-Рике, некоторые пастора, спонсировавшие крусейд, про­сили меня служить в одной из лучших церквей этой стра­ны. То была очень приличная, в высшей степени положи­тельная церковь, куда ходило высшее общество, и где, ес­тественно, не было побуждений к тому виду служения, ко­торое я вёл. Я полагал, что это не лучшая идея для меня — пойти туда, так как опасался, что моё служение создаст проблемы пастору этой церкви. Словом, мне не хотелось этого делать. Некоторые люди уверяли меня, что просьба исходит от самого пастора, и я согласился поговорить с ним.

Когда мы сели для разговора, я был честен с пасто­ром. «Вы знаете, лучше бы мне не ходить, потому что если я приду, меня уже не остановишь», — сказал я ему.

Он ответил мне на это: «Брат Махеш, мои люди мерт­вы, вы не сможете обидеть их».

Тогда я сказал: «Это отличное приглашение!» Итак, я пошёл и служил в той церкви. Я старался хорошо вести себя, в самом деле старался. Я пытался быть приличным, чинным и всё такое. Я сделал чудную, благопристойную проповедь. В самом конце, однако, ашеры вдруг начали па­дать направо и налево. Я сказал: «Что ж, значит, Святой Дух пришёл служить людям. Если вы нуждаетесь в исцеле­нии, выходите вперёд».

Люли стали выходить, падать, а Господь начал их ис­целять. В какой-то момент служения пастор подвёл ко мне привлекательную, хорошо одетую женщину, которая была членом одной из лучших семей города. Её девятилетний сын был с ней. Она говорила с пастором по-испански. «Я не верю в этого Иисуса, но мой сын боится выходить из дома и бо­ится ходить в школу. Он переполнен страхом. Может ли этот человек молиться за него?»

Женщина стояла прямо передо мной вместе со своим сыном. Пастор просто сказал: «У мальчика страх».

Я ответил: «Хорошо!» После чего вытянул вперёд руку, но она была направлена не на мальчика, а на мать. Затем я сказал: «Ты, демон колдовства, выйди из женщины прямо сейчас во имя Иисуса!»

Вдруг она шагнула назад, её лицо исказилось, будто у кобры, а её язык высунулся изо рта дальше, чем все че­ловеческие языки, какие мне когда-либо приходилось ви­деть. Она была словно ящерица, которая ловит мух. Все стоящие вокруг люди бросились врассыпную, но я посмот­рел на неё, засмеялся и сказал: «Сатана, ты знаешь, что твоё время кончилось. Выйди вон из неё!» Она затряслась и упала на пол.

Я посмотрел на пастора, чьи глаза были вытаращены от изумления, и сказал: «А теперь заканчивайте!»

«Я?» — проговорил он.

Я ответил: «Да. Приведите её к Господу». После чего пошёл молиться за остальных.

Несколько минут спустя я услышал необыкновенно прекрасное пение в Духе. Я оглянулся и увидел эту краси­вую женщину в дорогих нарядах и бриллиантах, всё ещё лежащую на полу, плачущую, со стекающей по лицу ту­шью для ресниц. Пастор повёл её к исповеданию Иисуса Христа как Господа, и Бог властно наполнил её Святым Духом. Она пела на иных языках, крещеная Духом и со­вершенно освобождённая. В это день освобождение при­шло ко всей её семье.

 

Date: 2016-01-20; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию