Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеленные Его ранами





 

Несколько лет назад мы были благословлены возмож­ностью проводить большой крусейд в Сан-Хосе, Коста-Рика. Собрания, о которых было объявлено за несколько недель до этого, пользовались большим успехом. Дух и присутствие Господа были явлены с великой силой. В течение девяти дней тысяча двести человек откликнулись на проповедь Евангелия и пришли к спасительной вере в Христа. С эти­ми новообращёнными побеседовали, подарили им Библии и распределили по церквям, которые спонсировали наш крусейд. На нём было множество чудотворных исцелений.

Некоторые из тех людей, кого коснулся Господь, выс­тупили по радио. Наш крусейд полностью освещался по радио, которое достигало даже до Панамы и Никарагуа, которые в то время всё ещё оставались под коммунисти­ческим правлением. Несмотря на то, что коммунисты мог­ли контролировать радиоволны, мы получили множество свидетельств от никарагуанцев и людей других националь­ностей, которые спаслись или были полностью исцелены, когда слушали Слово Божье по радио.

Одной из них была женщина, которая появилась у нас на третий день, чтобы поделиться свидетельством, ради которого девять часов ехала на автобусе по ухабистой до­роге. Вот что она рассказала о происшедшем:

«Я слушала этого человека (указала на меня), кото­рый выступал на крусейде три дня назад. У меня была ог­ромная опухоль размером с грейпфрут, которая развива­лась в горле. Когда я слушала этого человека, проповеду­ющего Слово Божье, опухоль начала вибрировать. Пока он проповедовал, она тряслась всё сильнее и сильнее. Вдруг она разорвалась внутри моего горла и вышла через рот».40

Исследование рентгеном показало абсолютное отсут­ствие каких-либо следов опухоли. Женщина была совершен­но исцелена! Такова сила Евангелия Иисуса Христа! Вера пришла через слышание Слова Божьего и исцелила её.

Другая женщина во время слушания радио была ис­целена от опухоли головного мозга. Во время передачи она вдруг почувствовала влагу, которая текла вниз от головы по шее. Испугавшись, что началось смертельное кровоте­чение, и боясь взглянуть на него, она взяла полотенце, при­жала к тому месту на голове, откуда текло, сама же про­должала слушать. Когда некоторое время спустя она убра­ла полотенце, опухоли уже не было. Она поделилась своим свидетельством на одном из последних собраний и показа­ла место, где раньше находилась опухоль. Мы даже сняли это на видеоплёнку. Вера возросла в ней по мере того, как она слушала Слово Божье, и эта вера исцелила её.

На другой вечер женщина из какой-то деревни близ Сан-Хосе вышла вперёд для молитвы. Она была очень бед­ная, носила очень старую и изношенную обувь, а одежда на ней была рваная, одни лохмотья. Когда я возложил свою руку ей на голову для молитвы, она взяла и положила её прямо себе- на грудь. Сначала я пришёл в замешательство, но потом понял, что у неё рак обеих грудных желёз. «Наде­юсь, никто меня не фотографирует» — такова была моя первая мысль. Через переводчика она сказала мне, что у неё злокачественная опухоль. У этой бедной женщины был рак и не было денег на лечение. Она нуждалась в чуде.

Я сказал перед Господом: «О, Господь, вот одна из твоих драгоценных жемчужин. Ты заплатил за неё цену, Господь!» Она продолжала прижимать мою руку к своей груди, а я продолжал молиться. В конце концов, я двинулся дальше, потому что сотни других людей ждали молитвы.

Через несколько минут мой переводчик сказал: «Взгляните!» По сцене шла та бедная женщина в изношен­ных туфлях и рваной одежде. Она взяла микрофон, опусти­ла немного блузку, чтобы показать всем исцеление, и ска­зала: «У меня была опухоль в грудных железах, а теперь она исчезла». Она говорила правду. Опухоль исчезла полнос­тью! Благодаря своей вере эта женщина была исцелена че­рез силу Евангелия Иисуса Христа.

Евангелие Иисуса Христа — это главный ключ к по­знанию того, как нужно ходить в исцеляющем помазании. Сам Иисус вытерпел раны, которыми мы исцеляемся как от физических, так и от духовных недугов. Эта исцеляющая сила высвобождается, когда проповедуется Евангелие. Про­стое послание «Иисуса Христа, и притом распятого» — главный поток Божьей реки, дарующей жизнь, власть и смысл всему вокруг. Святой Дух — источник, который дви­жет и направляет этот поток. Никто не может понять или обрести Евангелие без Святого Духа, открывающего наши глаза и влагающего в нас веру. Точно так же мы не можем ходить в помазании без Него, дарующего это помазание и управляющего им. Для того чтобы быть успешными в нашем служении Евангелию и в использовании помазания, мы должны познать и пригласить Святого Духа, который про­изводит всё это в сердцах людей и в их жизни. Мы должны понимать причину, обетования и силу Пятидесятницы.

 

Date: 2016-01-20; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию