Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осеннее равноденствие. 6 page





Когда вы очертили круг, возьмите жезл в одну руку, за­кройте глаза, войдите в состояние альфа, и проверьте (психически), не заряжен ли ваш жезл неверной энергией. Даже если ваш жезл был изготовлен недавно и из совершен­но новых материалов, он все равно может содержать энергию, не подходящую для магической работы. Это не обязательно должна быть вредоносная энергия. Просто она может не соответствовать вашим намерениям. Посмотрите на ауру жезла, чтобы определить, какие именно энергии следует устранить. Изучение ауры очень похоже на разгля­дывание яблока во время медитации "Яблоко". Пусть аура появится на вашем экране разума. Некоторые люди, чтобы облегчить себе задачу, думают о своем экране, как о компь­ютере, в котором они находят файл под названием "аура". Аура напоминает легкое излучение, исходящее от физичес­кого тела или объекта.

Ваши глаза по-прежнему закрыты, вы держите жезл обеими руками и попеременными движениями рук "вы­талкиваете" нежелательные энергии со словами: "Я нейт­рализую любую неверную энергию этого жезла". Затем нанесите на жезл каплю защитного отвара (рецепт - в конце книги). Снова возьмите жезл обеими руками, закройте глаза и увидьте свою ауру. Позвольте вашей ауре обойти вокруг жезла и проникнуть в него. Понаблюдайте, как ваша аура смешивается с аурой жезла. Обратите внимание, что они обе становятся ярче и сильнее, и заполняют пространство вокруг вас. Затем скажите: "Я заряжаю этот жезл, чтобы усилием воли катализировать любую свою мысль и любое свое деяние. Я хочу, чтобы они все были правильными и служили всеобщему добру. Да будет так."

Эта процедура зарядки примерно одинакова для любого орудия, растения, предмета одежды, ювелирного украшения или вообще любого предмета, который вы хотите зарядить вашей энергией, чтобы он превратился в магическое орудие, способное выполнять ваши пожелания. Вы входите в состо­яние альфа и проверяете, не содержит ли предмет неподхо­дящую энергию. Если предмет достаточно мал, держите его в левой руке и прикройте правой. Правой рукой "вытолкните" неверную энергию и отправьте ее в космос, где она не смо­жет причинить никакого вреда. (Неверная энергия вредна только тогда, когда она находится в неподходящем месте или предмете. Как только она устраняется оттуда, она прев­ращается в обычную энергию). Затем снова проверьте ауру предмета. Закройте глаза и наблюдайте, как ваша аура и аура предмета сливаются, превращаясь в одну. Когда соединение аур станет насыщенным и ярким, назовите цель, ради которой вы заряжаете предмет и скажите, что эта энергия сейчас закреплена и защищена от любой противо­положной энергии, которая может работать против постав­ленной цели.

Нейтрализовать любую неверную энергию можно и другим способом: перед зарядкой нанесите на него каплю защитного отвара.

Date: 2016-01-20; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию