Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец аннотации





Челябинский филиал

Автономной некоммерческой организации

высшего профессионального образования

«РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Кафедра «Управление и предпринимательство»

 

АННОТАЦИЯ

выпускной квалификационной работы бакалавра

(указывается тема ВКР бакалавра)

 

Бакалаврская работа содержит 72 страницы, 5 таблиц, 8 иллюстраций, 39 источников, 5 приложений.

Объект исследования – приборостроительный завод

Целью данной работы является оценка организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров Приборостроительного завода и выработке мероприятий по её совершенствованию, которые базируются на изучении и анализе применяемых форм и систем подготовки, переподготовки, повышения квалификации и продвижения рабочих кадров

Выпускная работа состоит из введения, основной части (3 главы), заключения, приложений.

 

В первой главе даются понятия о современных подходах к подготовке, переподготовке и повышению квалификации рабочих кадров; требованиях, предъявляемых к профессиональной подготовке рабочих кадров в условиях рыночных отношений; общегосударственной системе подготовки квалификационных рабочих кадров; проблемам подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров в РФ.

Во второй главе проводится исследование организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров на Приборостроительном заводе.

В третьей главе раскрываются основные направления и способы совершенствования подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров на предприятии.

В заключительной части работы сделаны выводы по проблемам подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров. Даны рекомендации по улучшению и совершенствованию организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров на Приборостроительном заводе.

 


Приложение Г

Содержание и форма отзыва научного руководителя

Date: 2015-12-12; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию