Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПС «О результатах деятельности психологической службы





уголовно-исполнительной системы»

В целях совершенствования информационно-аналитического обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний (далее – ФСИН России) упорядочения сбора и обработки статистической отчетности, необходимой для анализа и обобщения результатов деятельности психологической службы уголовно-исполнительной системы, п р и к а з ы в а ю:

 

1. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2006 г. форму статистической отчетности 53-ПС «О результатах деятельности психологической службы уголовно-исполнительной системы» согласно приложению № 1.

2. Утвердить рекомендации по заполнению формы статистической отчетности 53-ПС «О результатах деятельности психологической службы уголовно-исполнительной системы» согласно приложению № 2.

3. Утвердить инструкцию по составлению пояснительной записки к форме 53-ПС согласно приложению № 3.

4. Начальникам территориальных органов ФСИН России:

организовать изучение и исполнение сотрудниками психологической службы требований настоящего приказа, обеспечить подведомственные подразделения бланками формы 53-ПС;

обеспечить сбор, достоверность и своевременность представления статистической информации с использованием программных средств, разработанных федеральным государственным учреждением "Научно-исследовательский институт информационных и производственных технологий ФСИН России" (далее – ФГУ НИИИиПТ ФСИН России) для обработки и анализа данных по форме 53-ПС по имеющимся каналам связи:

Lotus Notes – OBRAZ@NPOKomplex;

электронная почта ИКС – администратору.

5. ФГУ НИИИиПТ ФСИН России обеспечить обработку статистических сведений, формирование базы данных и предоставление обобщенного отчета по установленным формам в ФСИН России ежегодно к 20 февраля и 20 августа.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФСИН России, курирующего данное направление деятельности.

 

Директор   Ю.И. Калинин

 

 

Исп. Котляров А.Н.

тел.: (095) 459-00-61; (60-61)

 

 

Кому представляется __________________________ (наименование и адрес получателя) _________________________________________________________   Кем представляется ___________________________ (наименование и адрес отправителя) __________________________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к приказу Федеральной службы исполнения наказаний

от ________________ 2005 года № _____

Date: 2015-12-12; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию