Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это нечто внутри вас называется ТНТ





Я обращаюсь к тем, кто стремится к успеху и совершенству; к вашим ногам я кладу идею, изложенную в этой книге. Делаю это безо всякого страха и с полной уверенностью, что она полностью изменит ваш мир, принесет вам здоровье, благополучие, успех и счастье (конечно, если вы ее поймете и примете).

Помните, что ТНТ (тринитротолуол) — опасное взрывчатое вещество, поэтому обращайтесь с ним аккуратно. Во все века его сила разрушала тех, кто пытался им злоупотреблять. Поэтому вам следует быть очень осторожным и помнить, что силу эту можно использовать только во благо.

Сила ТНТ находит подтверждение в учении Библии, в известных законах физики и, что не менее важно, в нашем здравом смысле. Прочтите книгу и убедитесь, что приведенные мной доказательства говорят сами за себя.

Некоторые из вас увидят только духовную сторону моей теории, другие разглядят в ней научные истины, но большинство сможет принять ее просто как эффективный практический метод, ведущий к успеху. И если вы откроетесь навстречу предложенной идее, то поймете, насколько прост и легок этот путь.

Я очень обязан своему старому другу, эксперту в области рентгенологии и электрических высокочастотных приборов. Когда я был еще мальчишкой и только начинал экспериментировать с электричеством, он привлек мое внимание к первому кусочку могущественного ТНТ, лежащего в моем кармане.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, почему друг не заставил меня поверить в его реальность. Он верил в меня и знал, что когда я буду готов, то дойду до всего сам. Тридцать лет я упорно пытался найти это "нечто", этот секрет — ТНТ.

И все это время его сила была рядом со мной, она лежала в моем кармане и ждала, пока я найду ее. Однако теперь я аккуратно держу ТНТ и любезно поделюсь им с вами, потому что знаю: если его использовать с умом, то он сметет все преграды и откроет вам тот путь, о котором вы мечтали всю жизнь.

Date: 2016-01-20; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию